Jump to content

Зеркальный элемент.

Share

Recommended Posts

Произошло нечно нифига непонятное и мистическое . Камень угодил в левое зеркало заднего вида .Зеркальный элемент под замену. Подумав что фигня, подойдёт от мк полез заказывать. Но обратил внимание что крепление зеркального элемента у нашей машины по середине, а у мк чуть ближе к машине. Ктонить сталкивался с заменой? Сами зеркала одинаковы?(если допустим купить аналог и переклеить)

У меня лопнул правый зеркальный элемент, родной стои 1.5 рубля !! аналогов не встречал еще

Подскажите как включается подогрев дзеркал?

Произошло нечно нифига непонятное и мистическое . Камень угодил в левое зеркало заднего вида .Зеркальный элемент под замену. Подумав что фигня, подойдёт от мк полез заказывать. Но обратил внимание что крепление зеркального элемента у нашей машины по середине, а у мк чуть ближе к машине. Ктонить сталкивался с заменой? Сами зеркала одинаковы?(если допустим купить аналог и переклеить)

Деталировка на gc_6_pdf_catalogue.pdf

http://i10.pixs.ru/storage/1/2/8/Zerjpg_4872380_20603128.jpg

Подскажите как включается подогрев дзеркал?

Обогрев заднего стёкла и боковых одной кнопкой

Деталировка на gc_6_pdf_catalogue.pdf

Извини дружище, но не дам тебе подзаработать на согражданах...

P.S. Я у этого пользователя попросил файл (которым он также размахивал на ветках форума) sc6-201307-english-workshop_manual_ru.pdf. Он мне в личном сообщении написал что стоит это 1000 рублей. И оплату надо сделать на карту РНКБ. Я сам из Крыма и знаю, что этот банк представлен только в Крыму. Платить я не буду, хоть и хочу данный файлик - найду позже - мир не без добрых людей.

А пока, вот этот файл что засветился в этом форуме...Каталог запасных частей Geely GC6.pdf

А в догонку еще вот этот... Руководство по эксплуатации Geely GC6.pdf

P.S.S. FlyFish, извини, ничего личного. Я считаю что такой материл не предмет для наживы...

Модератор, прошу не судить строго за данный пост и за оффтоп!

Извиняюсь ,а чем отличается деталировка которую он впаривает от обычного каталога , который можно найти без проблем??

Извиняюсь ,а чем отличается деталировка которую он впаривает от обычного каталога , который можно найти без проблем??

Думаю что ни чем.

Это как в анекдоте: "А почему Вы так дорого продаете? - А очень деньги нужны!"