Перейти к содержанию

On-line игры. Проблемы. Преимущеста, и просто трёп на эту тему.


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

World of Tanks .У кого есть топ техника и прямые руки милости прошу в клан Рожденные в СССР,высадки на глобальной карте http://worldoftanks.ru/community/clans/538-USSR1/#wot&mt_order_by=role_hierarchy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 года играл в Пираты Онлайн, и довольно плотно так играл. Сказать, что жалею наверное было бы неправильно, хотя вероятно стоило бы, но нет. Однако, больше не подсяду на всё это и другим советую обходить стороной. Затягивает довольно сильно и сжирает всё свободное время.

 

Хотя например у меня есть из этой самой игры знакомые с которыми мы довольно хорошо общаемся, хоть они и на Украине живут, так вот они познакомились в этой игре и даже несмотря на то что жили в разных городах, сейчас вот уже несколько лет живут вместе реальной жизнью. Так что возможно не всё так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXXXYM1RON, аналогичную ситуацию наблюдала и я: знакомый на протяжении 5 лет играл в PW Online, забросил работу, учебу, круглыми сутками сидел за ПК, точно так же "женился" на такой же игроманке, в свои 30 лет сидит "на шее" у родителей. Одним словом, ужас.

Касаемо меня,то я играла только в различные флеш-игры - таймкиллеры) И не затягивает так, и вложений не требует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне и понравился WOT за шёл на час-второй или на 15 минут. Проста путать жизнь и игру НЕЛЬЗЯ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь лишь с тем что путать жизнь игровую и реальную нельзя, просто правельно нужно ее выставить. Например играл больше двух лет в травиан, просто играли несколько человек на аккаунте, четка распределив время онлайна, плюс так же были помощники с других акков! единственное это то что вливались деньги туда, не большие, в основном всклачину с дуалами, но все равно вливались(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Slesarural1 от Сегодня в 08:58:23

Чем мне и понравился WOT

Это что за игра такая?)

 

 

World of Tanks. Танки в общем ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущества онлайн-игр в том, что можно играть большой компанией и не парится о настройках сети, дополнительном софте (как настройка хаманчи, например). А минусы - затягивает сильно и не замечаешь как пролетает твоя жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у мя история,нехорошая.И так был у мя друг,года 3-4 назад кто-то советовал попробовать поиграть,в Дарк Орбит!Итог весну и все лето, с игры на работу-с работу в игру(((Ну набрался сил и соскочил!Потом вроде и он забил))Но тут вроде все путем....однажды вечером от ххх делать,нашел онлайн ММОРПГ ПВ(Перфект ворлд)Проиграл я в нее.....около года!3 чара 60+.Гдето 2 года уже не играю,а вот "Друг".....кароче хз чем ему помочь....на мои убеждениния,что реальный мир интересней,отвечает типа да ну на....как мы с пацанами не пытались вытащить его на улицу,все попытки четны((раз встретили его ....шел с работы(он) а мы пиво наказывали :az: ну позвали его ...чо-как?как жизнь?чо на личном и т.д.....И тут мы ох......и :ai: говорит женился :af:  :aw:!Сказал мол ей 27(а ему 21) у нее ребенок... :ai:  говорит живет в России!....как в России :ai:а ты чо тут? Та нет говорит,я в игре женился!Ну тут мы невыдержали  :bv: Парню 21 год,девственик,женился в игре на 27летней девушки с ребенком!!!!                     Вот как затягивают онлайн игры!!!!!!!!

Жесть какаята, хотя сам знаю таких полуумных...В таких случаях чтобы соскачить как вы называете, надо ставить другие приоритеты в жизни...и все...когда бошка забита другими проблемами и заботами в жизни, то не до игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spaun55555,

реаниматор, блин ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...