Перейти к содержанию

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже прислали все разные,будем надеяться что послужат. :bw:на первом фото которые стояли.На последнем вообще без фамилии.

post-7645-0-74342900-1514106173_thumb.jpg

post-7645-0-99495800-1514106193_thumb.jpg

post-7645-0-96741200-1514106213_thumb.jpg

post-7645-0-41796100-1514106225_thumb.jpg

post-7645-0-56417200-1514106243_thumb.jpg

post-7645-0-43241100-1514106259_thumb.jpg

post-7645-0-10818500-1514106277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем! Подскажите кто где берёт регулировочные  шайбы клапанов? Что то я не найду где заказать!. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни дело такое,где в Москве клапана отрегулировать ,кто знает отпишитесь Пожалуйста! Шайбы и вся херня это не проблема найти,мне только чтоб отрегулировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,есть кто регулирует клапана в Казани,кроме официалов джили мк 2008 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят стаканы 2008г. китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем денечка. 

Очень нужен совет и помощь. :aa:

Ситуация следующая: приобрели клапана выпускные на джили мк за 100р. Моторист резво заявил что такое г... ему не подходит, т.к они не оригинальные и магнитятся!! А мол выпускные не должны магнитится...доказал на родных)) :ay:

Задались целью найти оригинальные и о ужас....по всейРроссии есть только две компании (Чинамобил и Рилайн), которые могут привезти якобы оригинал, но данные компании по отзывам сетей вызывают сомнения в "порядочности". :ah:

Одна фирма заявила что клапана..цена закупочная только 375р. поэтому они дешевле чем за 500 быть не могут в продаже. ну мы и нашли не дешевле...от 545 за шт. Взяли бы если быть уверенными что прийдёт именно оригинал и что вообще прийдёт. :bw:

Подскажите пожалуйста, знающие люди, действительно ли есть принципиальная разница в выпускных клапанах и где приобрести данные клапана?? и что будет если установить аналоговую зап. часть как почти все и делают (слова продавцов). Мол зря вы заморочились, на китайца оригинал не найти в принципе. :cm:  :cm:  :cm:

ПОМОГИТЕ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один клапан выпускной тоже прогорел, купил рублей за 50-70 (не помню точно), не знаю магнитится он или нет, проверять не задавался целью, притёр сам (делается элементарно, в интернете много видео на эту тему), поставил ГБЦ на место, езжу уже тысяч 30 или 40 (тоже точно не помню). И это на клапане за 50 рублей!!!!!!!!!!! Посылай своего привередливого изнеженного моториста и ничего не бойся! Клапан у меня такой же как на фото выше в этой теме с маркировкой HL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан, кстати, заказывал в Автодоке, всё подошло. А на сайте Чинамобил очень удобно номера запчастей искать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел артикул стаканчиков регулировочных для мк кросс.  

например 1086001194-560 . последние три цифры регулировочная высота  5.60. и т.д.

на экзисте пробиваются по 350 рублей за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Помогите советом.У зятя джили мк 2013г. Пробег 92т.км. Съездил из Саратова в Москву.То ли бензин ,то ли без остановки ехал,короче прогорел клапан.До этого не регулировал.У него стаканы стоят.Чтобы на будущее не снимать распредвалы,хочет поставить стаканы с шайбами,Допустим купить стаканы под шайбы.А шайбы какие заказывать?Может кто переделывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...