Перейти к содержанию

Бортовой самописец


SERGEY70
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я передам Админу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго! Страховая выдаст направление на оценку 24.02.2016 г., долго, но раньше у них якобы не получается. Так что ожидание. Увидел новую рубрику Дилеры, посмотрел, все отлично сделано. Как добавить еще одного ОД г.Екатеринбург? Если что, то вот координаты: ОД "Авто-Лидер-Запад" г.Екатеринбург, ул.Ветеринарная, 9. Имеет: офис продаж, автомойку, технический центр (от ТО до кузовного ремонта). Персонал понравился. Толковые ребята, объясняют, советуют. Был по гарантии уже один раз, быстро, качественно устранили неисправность. Сама атмосфера в офисе благоприятная. Так что пока меня в ОД все устраивает. Впереди еще вопрос с ними по термостату. Будем посмотреть. Всем удачи

Сергей привет.

 

В списке дилеров на оф. сайте Джили этого дилера нет, я не уверен в его официальности. Наш каталог создан на основе данных с сайта geely-motors.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да, Сергей ты с чего вообще взял-то что они являются официальным дилеров Джили если у них даже на сайте об этом нигде не написано:

http://www.uralautoline.ru/geely/

 

Ты я так понимаю авто брал у них да? Просто меня ещё сразу удивило что автомобиль за 460 тыщ, ты взял за 570 тыщ, ну думаю малоли богатых людей в нашей стране, если может себе человек позволить 25% переплачивать, значит у него всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да, Сергей ты с чего вообще взял-то что они являются официальным дилеров Джили если у них даже на сайте об этом нигде не написано:

http://www.uralautoline.ru/geely/

 

Ты я так понимаю авто брал у них да? Просто меня ещё сразу удивило что автомобиль за 460 тыщ, ты взял за 570 тыщ, ну думаю малоли богатых людей в нашей стране, если может себе человек позволить 25% переплачивать, значит у него всё хорошо.

С сайта 

 

Автосалон "Авто-Лидер-Запад" является мультибрендовым центром, в котором Вы всегда можете приобрести автомобиль на любой вкус и кошелёк: Lifan, Geely, Great Wall, Haima, Chery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офсайте есть в списках Авто-лидер, но ссылка на салон Автолидер-Восток. А этот Автолидер-Запад. Так что похоже это одна и та же контора, просто 2 салона в разных частях города. Там даже логотипы на обоих сайтах одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да, Сергей ты с чего вообще взял-то что они являются официальным дилеров Джили если у них даже на сайте об этом нигде не написано:

http://www.uralautoline.ru/geely/

 

Ты я так понимаю авто брал у них да? Просто меня ещё сразу удивило что автомобиль за 460 тыщ, ты взял за 570 тыщ, ну думаю малоли богатых людей в нашей стране, если может себе человек позволить 25% переплачивать, значит у него всё хорошо.

Сам авто за 459 000 брали (комфорт 1.5). Остальное - ДОПы 32 000 и до озвученной суммы - Страховки (ОСАГО и КАСКО, что есть самый дорогой доп))) который уже пригодился-снег на крышу). А на счет ОД, что то такое есть, все АвтоЛидер, но разбиты на Восток, Запад. Я у представителя ОД спрашивал, он говорит что они работают с GEELY) выбирали ОД по близкому расположению к дому, и что еще сыграло на +, это то, что все у них есть в одном месте. Мойку уже в подарок дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офсайте есть в списках Авто-лидер, но ссылка на салон Автолидер-Восток. А этот Автолидер-Запад. Так что похоже это одна и та же контора, просто 2 салона в разных частях города. Там даже логотипы на обоих сайтах одинаковые

Совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет.

 

В списке дилеров на оф. сайте Джили этого дилера нет, я не уверен в его официальности. Наш каталог создан на основе данных с сайта geely-motors.com

Прояснил ситуацию. Авто-Лидер-Запад относится к Авто-Лидер на Шефской и Восток там же. Так что, как я понимаю, мои отзывы будут отнесены к Авто-Лидер на Шефской, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснил ситуацию. Авто-Лидер-Запад относится к Авто-Лидер на Шефской и Восток там же. Так что, как я понимаю, мои отзывы будут отнесены к Авто-Лидер на Шефской, да?

Ну если инфа достоверная, то можно новую карточку завести. Салоны то могут по разному работать )

Изменено пользователем RuslanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании оценки ущерба... прошел за 2 месяца 3000 км.

Сразу же примите БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ от меня СОЗДАТЕЛИ и РУКОВОДСТВО данного сайта! :bu: 

Скажу сразу, машиной доволен! Состоялась первая, самостоятельная поездка моей половинки, восторг ее не передать.....

По прохождению 3000:

- термостат (уже упоминал) (будем вместе с крышей(снег упал) у ОД делать по гарантии)

- "УАЗовские тормоза"))) скрип передних левых колодок, остальные норм, пока не критично, ОД в курсе, говорит не гарантия, т.к. они не рассыпались (будем согласовывать, по идее заводской дефект на ЛИЦЕ)))

- регулировка стоп (так же упоминал)

- подмерзает лоб.стекло в левом верхнем углу при морозах (особенно по трассе) не критично

- ПОЯВИЛСЯ он!!! Сверчок часов! Принятые меры: ФОРУМ; ТЕМА; 25 мин. и норм (еще раз БЛАГОДАРНОСТЬ за ФОРУМ!)

- Расход топлива город/ трасса = 10/8  Аи 95

- Скрип п п п ((( с 1 на 2, много что полезного на форуме, я пока обхожусь приемом "Сабля"))) для меня удобно, на различных оборотах и т.д. без скрежета заходит. Прием "Сабля" (не знаю почему...может быть из-за окончания слова))))): При переключении с первой передачи отпускаю рычаг МКПП, он уходит в положение "нейтраль" и включаю возвратным движением ВТОРУЮ. Поучается горизонтальный взмах вправо.

Ну и.... множество положительных моментов вплоть до:

- "укладки" солнцезащитных очков в "ящичек" (у меня нормально разместились)

-при росте 191 и 105 кг не устаю за управлением А/М

- музыка на "4+" радио(не уверенный прием,на форуме есть пояснения, будет время погляжу что там и как), на "5" с носителя

- под ногами сухо (смотрел), багажник  сухой (смотрел) (машинка моется, да и снежок тает)

- уровни жидкостей в норме

- лью бензин и еду...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...