Перейти к содержанию

Бамперы: вопросы, проблемы, решения и прочее


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен смотрится прикольно, если можно так сказать, но не долговечно прямо скажем, у меня сын на мазде обтягивал капот винилом под карбон, смотрелось - улет, но на следующий год стал лупиться и лопаться, и вид еще тот я вам скажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А пластиковый кронштейн под фонарями всё таки должен быть, внимательно рассмотрел свои же фото( стрелками показано где он должен крепиться), выходит официалы мне их попросту не поставили, когда ставили  бампер, вопрос для чего они там, и нужно ли их вообще ставить? К бамперу они никак не крепятся.

post-5460-0-51649100-1460898069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К бамперу они никак не крепятся.
Все верно, они не крепятся к бамперу, а бампер на них ложится сверху. Наверное, их отсутствие не критично... Если только со временем пластик бампера не просядет от нагрева на солнце... Но это мои фантазии.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если только со временем пластик бампера не просядет от нагрева на солнце... Но это мои фантазии.)))
Дык не просел же за два года :) тут другая проблемка нарисовалась, болты нижних кронштейнов закисли капитально, ВДшка не помогла на одном болту голову отломил, но не открутил, теперь только высверливать, остальные попробую газовой горелкой нагреть и открутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не просел же за два года :) тут другая проблемка нарисовалась, болты нижних кронштейнов закисли капитально, ВДшка не помогла на одном болту голову отломил, но не открутил, теперь только высверливать, остальные попробую газовой горелкой нагреть и открутить.

В природе существуют клёпки с резьбой!!! Отгугли может поможет заменить без проблем

8cdg2s 960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В природе существуют клёпки с резьбой!!! Отгугли может поможет заменить без проблем
Там по сути гайка приварена к кронштейну, была бы просто гайка болт, я бы отпилил ножовкой и поставил бы новый болт, но тут нужно либо срезать эту гайку с кронштейна, либо высверливать, это со сломанным болтом, остальные пока живы, буду греть и пробовать откручивать. Клёпка с резьбой это хорошо, только куда клепать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не так печально по рже .. я бы сказал что наоборот довольно чистенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я сегодня с закисшими болтами, которые крепят бампер с низу(4 штуки), помог вот такой аппарат с пьеза элементом, очень удобная штука я вам скажу, нагрел и пошли родные. :)

post-5460-0-61881700-1461078957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В природе существуют клёпки с резьбой!!! Отгугли может поможет заменить без проблем

они есть, но сам клепочник стоит в районе от 7 т.р. и клепки продаются от 100 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли сегодня те самые пресловутые кронштейны, что мне не поставили ОД при замене бампера, качеством пластика сильно отличаются друг от друга, сделаны похоже из карболита, металлические вроде от одного поставщика. 

post-5460-0-84733200-1461779873_thumb.jpg

post-5460-0-31286500-1461779881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...