Перейти к содержанию

СПРАВА печка дует чуть теплым


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


то вследствие конструкции нашего радиатора отопления (его горизонтальное расположение и выход горловин выше самого уровня радиатора) при съеме шлангов пробка всегда всплывает и выходит из патрубков, а ОЖ в нем остается.

 

Владимир Николаевич. Осмелюсь заметить, что это тема для Х-7. Для ЕС-7 точно такая же тема ЗДЕСЬ. И если возможно для Вас, давайте про ЕС-7 обсуждать в соответствующей теме.(у нас как-то производители машин разные и то что делалось в плане ОЖ на Дервейсе, совсем не обязательно будет делаться на БелДжи). По поводу расположения и выхода трубок радиатора на ЕС-7. Посмотрите ЗДЕСЬ, если ещё не смотрели, что-то мне никак не напоминает про горизонталь. Под углом, да. И нижняя трубка на выходе (отводе) получатся выше трубки подвода. Для чего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ломик, картинки здесь где то есть. У нас с тобой ("старых") из пробки бачка писюн на улицу торчит, на новых он снова в бачёк заведён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломик, картинки здесь где то есть. У нас с тобой ("старых") из пробки бачка писюн на улицу торчит, на новых он снова в бачёк заведён.

И у меня с вами писюн писает на ремень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висеть висит, но свисает не на ремни, а к кабине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неплохо было бы, если отписывающиеся здесь "замерзающие" уточняли какой расширительный бачок (нового или старого типа) у них стоИт. Что то мне заведомо подсказывает, что будет интересно...
У меня на машине бачок нового образца, пассажир мерзнет, да поток воздуха в его сторону идет слабее, Сегодня поеду менять трубки местами, посмотрю, что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они у тебя изначально правильно установлены...

А как правильно? У меня подача (от головки блока) идёт к нижнему патрубку отопителя, а от верхнего (обратка) ушло на блок цилиндров к корпусу термостата. Ноги пасссажира ( основном хорошеньких пассажирок) в тепле. Имхо, перекидывание патрубков не причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как правильно? У меня подача (от головки блока) идёт к нижнему патрубку отопителя, а от верхнего (обратка) ушло на блок цилиндров к корпусу термостата.
У меня так же стояло с завода, переставил патрубки местами, пошел теплый воздух. Тут на форуме (точно не помню) видел рисунок нашей печки (радиатора) так там патрубки были перекрещены, а тут снова вижу, патрубки стоят нормально. Из этого следует, может у нас разные радиаторы ( по исполнению) стоят? И у кого какой непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно? У меня подача (от головки блока) идёт к нижнему патрубку отопителя, а от верхнего (обратка) ушло на блок цилиндров к корпусу термостата. Ноги пасссажира ( основном хорошеньких пассажирок) в тепле. Имхо, перекидывание патрубков не причина...

Так у тебя правильно все установлено,из-за этого хорошенькие пассажирки и не мерзнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты ж вроде писал нижний на блок уходить должен???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли и воздух скорей, а по идее подача снизу - обратка сверху из-за стремления теплого к верху!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...