Перейти к содержанию

дыры в передних крыльях между дверью и локером


лёлик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Kosster - мерс купи, и ничего не делай. У меня это вторая машина, как раз для колхоза. А ездить с грязными порогами и мокрыми дверьми- вот это колхоз. Делай как тебе нравиться, а за колхоз я бы тебе пояснил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если интересно посмотри у меня в бортовике,что я делаю с машиной и как.У тебя пальцев не хватит на руках и ногах загибать,что-бы посчитать что я сделал,доделал,переделал и усовершенствовал.

А тебе удачи с таким подходом к делу........... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey56, по-моему Вы выкладывали свою переделку на форум для обсуждения, а Kosster просто выразил его, не в грубой форме и наверное каждый имеет на это право.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно посмотри у меня в бортовике,что я делаю с машиной и как.У тебя пальцев не хватит на руках и ногах загибать,что-бы посчитать что я сделал,доделал,переделал и усовершенствовал.

А тебе удачи с таким подходом к делу........... ;)

 

Тебе удачи при продаже машины. Машина для того, что бы ездить, а не переделывать и всоввывать туда кучу бабок. Ну по крайней мере уж точно не в китайца!

А про переделки я тебе проще скажу: мой сервис делает получше переделки, к сожалению или к радости с китайцами дела не имеем. Я там писал про запчасти для китайцев, так вот пока собираю ваши мнения, что жителям форума нужно. Кому что нужно заявляйте. У нас есть выход на завод Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег я вложил в основном только на аммортизаторы. И не поверишь машину делаю для себя и продавать не собираюсь. А то что продать по нормальной цене нельзя это все миф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смысл такой: Вырезается в размер с дыркой из шумки самоклеющейся, можно из подложки под ламинат. Сверху крепим клипсой (на фото беленькая такая), а по остальному периметру проклеиваем силиконовым герметиком (использовал прозрачный). Повторюсь: зимой ездил, грязи на порогах нет!

http://s44.radikal.ru/i104/1006/06/a0e77eadaeb8t.jpg

 

Что-то страшное получилось!!!!Я бы себе такое в жизни бы не сделал.
Спасибо Алексею за идею! Но заклеивать блестящим материалом да еще на черной а/м - это как то не очень, имхо... Мне кажется, у меня получилось несколько лучше: я снял колесо, открепил заднюю часть локера, снял (и помыл) фартук, вычистил кучу мокрого! песка из открывшейся полости, высушил ее, промовилил (чтобы не запачкать дверь и порог, заткнул эту дыру поролоном со стороны  двери), затем вырезал из резины 1-1,5мм (можно любой др. более-менее гибкий материал) некий щит, повторяющий контур локера и фартука. По высоте он у меня до верхнего края фартука. Этот щит я закрепил тремя саморезами -два штатных (фартук) и дополнительный - к штатному ушку в  арке. Теперь грязь в эту полость может попасть только через зазор м-ду дверью и крылом. А со стороны  открытой двери никакого "колхоза" не видно. Ушло по 2 часа на каждую "дыру".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey65  - если можешь - сделай фото!!!

 

Там нечего снимать, всё выглядит, как и было. Мой щит стоит со стороны колеса, под локером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось (снимал мобильником):

post-849-1391436346,5223_thumb.jpg

post-849-1391436346,5412_thumb.jpg

post-849-1391436346,5549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег я вложил в основном только на аммортизаторы. И не поверишь машину делаю для себя и продавать не собираюсь. А то что продать по нормальной цене нельзя это все миф.

 

хороший ответ! +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...