Перейти к содержанию

дыры в передних крыльях между дверью и локером


лёлик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Могу выложить фото, кому интересно.

 

Выложи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Могу выложить фото, кому интересно.

 

Выложи

 

Мне тоже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей - будь осторожен - заклеивать дренажные отверстия в дверях не рекомендуется, т.к. ао время дождя и мойки в внутреннюю часть двери по стеклу попадает некоторое количество воды (к сожалению абсолютно не сможешь загерметизировать) поэтому должен быть дренаж, иначе вода в двери стоять будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дверях и не заклеивал. Я заклеил в крыльях. Оттуда и летит грязь.

Сделаю фотки завтра.

Еще скоро появится возможность иметь запчасти Geeli Дешевле чем в салоне. Значительно. Но это уже другая тема. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такой штукой все пролил и теперь не парюсь, чуть позже поставлю прибор электрохимической защиты и тогда вообще не страшна коррозия. 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так.... а кто знает как фотки выкладывать.... чет не получается. 


Сообщения склеены: [time]1275817568[/time]

скинул одну. остальнуе большого размера. но смысл такой: Вырезается в размер с дыркой из шумки самоклеющейся, можно из подложки под ламинат. Сверху крепим клипсой (на фото беленькая такая), а по остальному периметру проклеиваем силиконовым герметиком (использовал прозрачный). Повторюсь: зимой ездил, грязи на порогах нет!

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такой штукой все пролил и теперь не парюсь, чуть позже поставлю прибор электрохимической защиты и тогда вообще не страшна коррозия. 

 

А можно про этот прибор электрохимической защиты поподробнее и где можно купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор хим защиты, работает по принципу катодной защиты. Смысл весь в том, что на машину вешают этот прибор и к нему кусок металла на который подается (около 40 вольт) он и ржавеет, а машина в порядке. Я пару лет назад читал про такую вещь в инете, цена наверное тысяч 8. как и антикорозионная обработка, но только при продаже авто его можно снять и использовать далее. Так что, кто найдет такой приборчик. Ссылку сюда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже выкладывал ссылку на данный прибор, делать будут в моем городе, ребята уже получили патент на него, осталось только сертификат (в ближайшее время уже получат), много общался в личку, спрашивал у многих знакомых, которые хоть что-то  могут соображать в этом. Скоро выложат видео подтверждения работы прибора,  для себя точно решил, что буду ставить.

Вот ссылка

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?108152-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так.... а кто знает как фотки выкладывать.... чет не получается.  http://


Сообщения склеены: [time]06 Июня 2010, 13:46:08[/time]

скинул одну. остальнуе большого размера. но смысл такой: Вырезается в размер с дыркой из шумки самоклеющейся, можно из подложки под ламинат. Сверху крепим клипсой (на фото беленькая такая), а по остальному периметру проклеиваем силиконовым герметиком (использовал прозрачный). Повторюсь: зимой ездил, грязи на порогах нет!

http://s44.radikal.ru/i104/1006/06/a0e77eadaeb8t.jpg

 

 

Что-то страшное получилось!!!!Я бы себе такое в жизни бы не сделал.Если-уж очень мешает надо делать капитально из металла ,с покраской,с подгонкой. Что-бы выглядело как с завода, а так это КОЛХОЗ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...