Перейти к содержанию

Второй ключ от Geely Emgrand ec7


Nnov4ik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вам,кажется,наставила плюсиков) с приложения не видно,в браузере раньше проще было,но с телефона неудобно) оставлю ключи как есть. Наверное,сделаю дубликат,чтобы хоть двери открыть,случись что,как в моем случае,когда захлопнут ключ в машине. А то мы с этим мастером страху натерпелись,пока другие вскрывали авто

 

Отправлено с моего LG-D380 через Tapatalk

рекомендую заготовку купить на аликспрессе и сделать дубликат .... потому что заготовки с работой стоят недёшево ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заготовка с чипом под ЦЗ стоит около 2600. При этом надо знать какого типа чип стоит в родном ключе.. Чип под ИММО в Воронеже стоит 2500. Сейчас не знаю сколько стоит у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заготовка с чипом под ЦЗ стоит около 2600

где то так

правда в чем отличие?

http://ru.aliexpress.com/store/product/Geely-Emgrand-7-EC7-EC715-EC718-Emgrand7-E7-Emgrand7-RV-EC7-RV-EC715-RV-EC718-RV/1801629_32389771797.html

и

http://ru.aliexpress.com/store/product/Geely-Emgrand-7-EC7-EC715-EC718-Emgrand7-Emgrand7-RV-EC7-RV-EC715-RV-EC718-RV-X7/1801629_32391316636.html

 

Сам отвечу:

первая ссылка с чипом

вторая без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял тут нужен второй ключ на нз чтоб открыть дверь если захлопнетца .... на аликспрессе видел просто заготовки без чипа(как обычный ключ) в раёне 8-12$ с доставкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который подешевле корпус с болванкой, который подороже корпус с платой управления сигналкой и наверно чипом(чип не видел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000-3000 рублей это не так дорого.я думала,вообще не дешевле 10 000.конечно,хотелось бы иметь второй полноценный ключ.дилер сказал,что он у меня есть и зашит в зажигание.а дать еще ключ они не могут.мы долго спорили,я уже и забыла,какие там аргументы у них были,не дадут ключ,т.к.оба ключа у меня и всё тут.

 

Отправлено с моего LG-D380 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ключе обязательно должен быть чип именно для управления сигналкой  (первая ссылка) Я свой ключ открывал и заказал вариант "В". По крайней мере цифры и буквы совпадают. Как его прописать в блок управления ЦЗ где-то на форуме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот считаю дешевой болванкой, тем более если стоит сигналка

http://ru.aliexpress.com/store/product/Geely-Emgrand-7-EC7-EC715-EC718-Emgrand7-E7-Emgrand7-RV-EC7-RV-EC715-RV-EC718-RV/1801629_32464689546.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы с того что в сигналке в машине саму железяку снял бы и не тратил деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В ключе обязательно должен быть чип именно для управления сигналкой

так чип же в машине уже есть, зачем второй то с собой таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...