Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если бы стало холоднее, то сразу бы заметили, а тут

 

мороз был солидный

и не замерзли

 

Значит печка жарила лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы стало холоднее, то сразу бы заметили, а тут

 

и не замерзли

 

Значит печка жарила лучше.

Ну я бы не сказал что она раньше лучше грела или сейчас лучше стало - сегодня всего -10 было, да и на трассу я не выезжал, а от гаража до дома 5 км. Просто глянул утром на патрубки и вспомнил эту тему - прогрел немного движок и пощупал патрубки - и тот что был сверху был горячее нижнего, а это неверно, потому и поменял - минутное дело то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кому не доказываю, если кто-то мучался долго и потом жара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз, получил я посылочку с Солнечногорска, спасибо Игорю... уже поставил и протестировал.., правда помучился с удалением родных лампочек, не додумался фото в этот момент сделать, но поверьте - очень туго заразы сидят, пришлось низ карты двери отодвигать чтобы патрон вынуть наружу и уже выковыривать лампочку, короче получилось вот так...

post-18379-0-93358600-1453972458_thumb.jpg

post-18379-0-76447300-1453972471_thumb.jpg

post-18379-0-63290500-1453972559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. уже поставил и протестировал.., 

Слава богу, что подошли лампочки, переживал вдруг не встанет... А мне теперь снова только мечтать о таких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз, получил я посылочку с Солнечногорска, спасибо Игорю... уже поставил и протестировал.., правда помучился с удалением родных лампочек, не додумался фото в этот момент сделать, но поверьте - очень туго заразы сидят, пришлось низ карты двери отодвигать чтобы патрон вынуть наружу и уже выковыривать лампочку, короче получилось вот так...

Такое у меня стоит с осени, только красная расцветка (на али брал). Тоже с лампами старыми помучился, но в раскачку и с отверткой выдернул.....  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался тепла...выбрал время, заехал в бокс на работе и установил кзх и зеркало что пришло с китая в январе... Вот так получилось..

post-18379-0-58006000-1455636181_thumb.jpg

post-18379-0-90364500-1455636183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал в бокс на работе и установил кзх и зеркало что пришло с китая в январе...

Как впечатления? и дай ссылку что брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль нравится хорошо, я специально обзор бампера делал, незачем мне окресности смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как впечатления? и дай ссылку что бр

Заказывал после нового года и пришло очень быстро, даже удивило.. http://ru.aliexpress.com/item/480-x-272-4-3-Inch-TFT-LCD-Display-Car-Rear-View-Mirror-Monitor-7-IR/32277720972.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...