Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю - первая посылка когда пришла мне позвонили с почты, мол посылка на почте приходите и забирайте, а остальные - квитанции присылали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так и мне квитанции приходили, а мелочёвку просто в почтовый ящик кидали. А после сообщения BRUKCCa задумался.

почтари сказали,что мол подобные бандероли мы теперь даже квитанции можем в ящик не кидать.имеем право,идет мол вал подобных отправлений-оплаты за это ни какой,отслеживайте и забирайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал верить этому на основании высказывания одного почтового работника. Квитанции хоть и с запозданием, но приносят. Обратно думаю отправлять не будут, оно почте надо платить за пересылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем разговор,мы верим тому,что видим сами,раз приходят и звонят,значит все в порядке,мне был дан ответ такой...,кстати,жду очередную посылочку,посмотрим..,ну и в довесок,что кто-нибудь может похвастать,что отслеживает свои отправления по почте Россиии? Думаю,что нет..,а раньше без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем разговор,мы верим тому,что видим сами,раз приходят и звонят,значит все в порядке,мне был дан ответ такой...,кстати,жду очередную посылочку,посмотрим..,ну и в довесок,что кто-нибудь может похвастать,что отслеживает свои отправления по почте Россиии? Думаю,что нет..,а раньше без проблем!

Я отслеживал - когда таможню прошла, когда на почту пришла.. все в плоть по минутам.                                                                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре-ноябре всё хорошо отслеживалось, одну посылку раньше извещения даже забрал. А вот в декабре-январе делал заказы, отслеживаются тока до России и всё, как в омут канут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне где-то с лета,на сайте почты России,показывют большой фак,отслеживаю лишь по китайским,не удобным сайтам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это было?

В декабре две получил и в январе одну, все отслеживалось до порога..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживались в декабре несколько штук вплоть до местной почты. Просто китайцы на дешевых товарах сейчас экономят и отсылают без отслеживания. А вообще, Али в связи с курсом бакса стал дорогим магазином, многое сейчас по той же и дешевле цене у нас можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...