Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ничего, главное начало дружбы положено... :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

неужели так сильно отличается высота потолка?

Да, отличается, причем существенно, кстати Анатолий, а че ж фотки то не выложил, али не получились :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этож пока плёнку дофотает )))))))..... потом в ванне интимные дела с проявителями увеличителями и гленцеванием )))))

Эх как круто всё же раньше танцевали с проявкой фоток ...... эт прям ритуал был .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх как круто всё же раньше танцевали с проявкой фоток ...... эт прям ритуал был .....
:ay::bi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этож пока плёнку дофотает )))))))..... потом в ванне интимные дела с проявителями увеличителями и гленцеванием )))))

Эх как круто всё же раньше танцевали с проявкой фоток ...... эт прям ритуал был .....

Да уж, сам было дело увлекался в школе этим делом, отца уговорил тогда он мне фотоувеличитель "Луч" и глянцеватель с Риги привез - рад был до попы :bv: .Ну Анатолий продвинутый чел - на цифру фотал :bu:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кстати Анатолий, а че ж фотки то не выложил,

Это как это и почему. Чай не Зенитом и Киевом играл. Давно на месте (правда чуть позже по времени). Поэтому даже такую же ссыль http://www.geely-club.com/forum/topic/7858-vstrechi-v-puti/?p=269975 и в твоё сообщение вставил. У нас не забалуешь - сразу вопросы как и зачем? :ah: А то и  :cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так этож пока плёнку дофотает

Кстати вставлена в Зенит лет .5-6 как. Даже что-то снимал, а вот дальше не судьба. И это, штук 30 альбомов с фото дома детишки с мальства у каждого свой, общих много. Но опять до поры цифровизации (правда сын снимал Сanon-ом а я ещё продолжал плёнкой баловаться). А сейчас стало лень, да и реактивов не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, у меня был Зенит ЕТ с объективом Гелиос 44-2 за 100 советских рублей. Плёнку светочувствительностью 64 единицы выкидывали на прилавок нашего универмага нечасто, с бумагой типа Бромпортрет или Унибром тоже были напряги. Ох как вспомнишь эти вечера в ванной под красной лампой, с фотоувеличителем Ленинград 6У (или 8?)... Романтика. Хочу обратно в детство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как перефотывали фотки брюса ли при помощи увеличителя)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо слишком серьёзный был чтобы такой  ерундой заниматься. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...