Перейти к содержанию

Не работает регулировка зекал с обоих сторон


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток друзья) .Возникла такая проблема не работает регулировка зеркал с обоих сторон вообще ,а  стеклоподъемники работают и все остальные кнопки тоже исправны.До этого работало все замечательно.Думаю конечно предохранитель но думаю если был он то бы вообще не работало нечего. В книжке уже все посмотрел но не нашел данный предохранитель который отвечал бы за регулировку зеркал.Может кто то сталкивался помогите пожалуйста).Заранее спасибо за помощь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Есть электросхемы (к сожалению файл именно схемы управления зеркалами пока не могу выложить по техн. причинам) так вот в этих схемах стр. 276. Там указан пред. IF8 в салонном блоке предохранителей. Возможно это он и есть.

Люк в машине есть? Если есть, попробуй его работает или нет. Питание на люк тоже через этот пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает)Спасибо большое за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...