Перейти к содержанию

Габаритные огни


krasnoyfimsk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

post-13649-0-79399100-1457802274_thumb.jpgpost-13649-0-88158800-1457802290_thumb.jpg

как поменять габаритную лампочку в левой фаре Geely GC6

Светик быстро сдох. Лучше светодиоды не ставить. Слишком близко с дальним светом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifDSC01381.JPGhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifDSC01379.JPG

Светик быстро сдох. Светодиоды Лучше не ставить. Слишком близко с ближним светом.

Да лучше со стабилизатором их ставить иначе разорение! Есть Н1 со встроеным стабилизатором, дороже конечно но незнаю надежно ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше со стабилизатором их ставить иначе разорение! Есть Н1 со встроеным стабилизатором, дороже конечно но незнаю надежно 

Извиняюсь за свою ошибку,не с ближним а дальним,опечатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подобные СД-лампочки имеют один серьезный недостаток: никакого охлаждения кристаллов. А значит будут умирать с завидной регулярностью. А если еще и регулярно ДС включать - еще быстрее умирать будут. Лично я давно отказался от подобных лампочек, ввиду их говенной конструкции, бесполезная трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подобные СД-лампочки имеют один серьезный недостаток: никакого охлаждения кристаллов. А значит будут умирать с завидной регулярностью. А если еще и регулярно ДС включать - еще быстрее умирать будут. Лично я давно отказался от подобных лампочек, ввиду их говенной конструкции, бесполезная трата денег.

Я тоже отказался от светодиодов в фаре,в штатном месте . Хотелось оранжевый габарит. Купил простые 5W5 оранжевого цвета,и езжу довольный. Светят как простой габарит,но вечером красиво смотрится.Потом выкину фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли в таком цоколе лампа на 21вт.?Хочу попробовать как дхо через диоды по питанию(чтобы не было обратного питания).Где покавыряться светики сгорают быстро.Основное время ездию по ночам,а быз дальнего глаза устают.На мерсах на 21вт.лампы в дхо с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли в таком цоколе лампа на 21вт.?Хочу попробовать как дхо через диоды по питанию(чтобы не было обратного питания).Где покавыряться светики сгорают быстро.Основное время ездию по ночам,а быз дальнего глаза устают.На мерсах на 21вт.лампы в дхо с завода.

Нет, только 5 Вт. ДХО некоторые делают на дальнем свете (в 30,50,или 70%). Но там надо релюху покупать вроде DRL-30-M-F (поищи в инете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я использую диоды и мне нравится .....всё супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...