Перейти к содержанию

Хочу Emgrand EC7 Luxury 1.8 MT


ptizza9
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И всем спасибо что не отказываете в помощи  . Жду еще советов 

 

Бери,не пожалеешь!По крайней мере в нашем ценовом сегменте нет ничего близкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если надо очень, то менять штатную магнитолу на другую.

если очень хочется можно и вот такой комплетик поставить

По ссылке мой заказ. Долго думал, надо или не надо. Но все таки решился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если очень хочется можно и вот такой комплетик поставить

По ссылке мой заказ. Долго думал, надо или не надо. Но все таки решился :)

 

Дайте сначала человеку машину купить,а уж потом будем дорабатывать.Может ему,как мне,вполне хватит задних партктроников.А то надо менять  магнитолу,тащить провода,и т.д. 

Хотя у меня здесь ШКУРНЫЙ интерес.Он купит авто,закажет у китайцев магнитолу с подключением задней камеры,а эту продаст мне.Можно даже без навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дайте сначала человеку машину купить,а уж потом будем дорабатывать.Может ему,как мне,вполне хватит задних партктроников.А то надо менять  магнитолу,тащить провода,и т.д. 

Хотя у меня здесь ШКУРНЫЙ интерес.Он купит авто,закажет у китайцев магнитолу с подключением задней камеры,а эту продаст мне.Можно даже без навигации.

Навигация мне постольку-поскольку нужна. А вот от камеры я не откажусь. У меня на третьем рено сценике 2010гв. стояла. а ЭМКА длиней. привык.Надо позаморачиваться камерой  

Вот гдето на форуме нашел http://чинамобил.рф/magazin/folder/aksessuary-geely-emgrand-ec7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гдето на форуме нашел http://чинамобил.рф/...ely-emgrand-ec7

Это ты не то нашел... Это не наша магнитола...))) Наша такого вида http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2012-Geely-EC7-car-multimedia-DVD-player-with-GPS-Navigation-TV-Bluetooth-Radio-Russian/1438828747.html?spm=2114.031020208.3.1.jvZMdy&ws_ab_test=searchweb201556_9_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

А под то, что ты  нашел, еще надо переходную рамку покупать, а она стоит маленькую кучку денег...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты не то нашел... Это не наша магнитола...))) Наша такого вида http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2012-Geely-EC7-car-multimedia-DVD-player-with-GPS-Navigation-TV-Bluetooth-Radio-Russian/1438828747.html?spm=2114.031020208.3.1.jvZMdy&ws_ab_test=searchweb201556_9_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

А под то, что ты  нашел, еще надо переходную рамку покупать, а она стоит маленькую кучку денег...)))

http://чинамобил.рф/magazin/tag/Geely%20Emgrang%207

Наверное есть смысл просто купить зеркало с беспроводной камерой заднего вида, подходящей под крепление родного зеркала, да плюс чтоб  нави или ргистратор и еще чего-нибудь. дешевле выйдет думаю .

типа такого чего нибудь поискать но подешевле http://ru.aliexpress.com/item/New-5-0-Touch-Android-GPS-WiFi-FM-FHD-1080P-dash-camera-parking-car-dvrs-Rearview/1964432839.html?spm=2114.031020208.3.1.YnXIJC&ws_ab_test=searchweb201556_6_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9 . И можно не заморачиваться заменой головного устройства. Конечно штатную камеру ничего не заменит, но привыкнуть можно. плюс регистратор и попытаться повоевать с навигатором в зеркале . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте сначала человеку машину купить,а уж потом будем дорабатывать

я совет кинул а не призыв к действию. Тем более купить камеру с зеркалом значительнее дешевле чем  "закажет у китайцев магнитолу с подключением задней камеры© Николай Алексеевич

 

 

 

Наверное есть смысл просто купить зеркало с беспроводной камерой заднего вида, подходящей под крепление родного зеркала, да плюс чтоб  нави или ргистратор и еще чего-нибудь. дешевле выйдет думаю .

навител без проблем настраивается на люксовой магнитоле, правда звука не будет. Не критично

 

 

 

Конечно штатную камеру ничего не заменит

что за штатная камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совет кинул а не призыв к действию. Тем более купить камеру с зеркалом значительнее дешевле чем  "закажет у китайцев магнитолу с подключением задней камеры" (с) Николай Алексеевич

 

 

 

навител без проблем настраивается на люксовой магнитоле, правда звука не будет. Не критично

 

 

 

что за штатная камера?

штатная камера заднего вида у меня была на Renault grand scenic III. вещь незаменимая. выводилось на экран штатного навигатора том-том. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит купленная магнитола и камера заднего вида. ТУТ. И работает хорошо. А ЗДЕСЬ и далее по тексту видеорегистратор с задней камерой и для сравнения КЗВ с магнитолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наверное есть смысл просто купить зеркало с беспроводной камерой заднего вида, подходящей под крепление родного зеркала, да плюс чтоб нави или ргистратор и еще чего-нибудь. дешевле выйдет думаю .
Вопрос смысла тут спорный...))) Дешевле - скорее всего!)))

Любое унифицирование достигается за счет характеристик оборудования.  Мое мнение - если нужен регистратор, то это должен быть регистратор, нужна камера ЗХ - должен быть приличный экран (а не кусочек поверхности зеркала... В результате ни зеркала, ни экрана...).

И любая магнитола с навигатором, камерой ЗХ и т.д. также есть компромисс между тем, что хочется и тем, что имеешь... Тут уж приходится выбирать что важнее! То ли наличие всего и сразу, то ли качество каждого компонента в отдельности. Мне кажется, все же выгоднее заменить магнитолу (если действительно важна камера ЗХ, навигатор на большом экране, да и вообще довольно большие возможности), да внешний вид салона машины сохраняется полностью... А регистратор должен быть отдельный и качественный!

Хотя, конечно, все решаемо! Вопрос желания!))) Решать тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...