Перейти к содержанию

Хочу Emgrand EC7 Luxury 1.8 MT


ptizza9
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане !
Собираюсь приобрести Geely Emgrand EC7 Luxury 1.8 MT .
Уже определился давно, что хочу эту машину. Видел ее в абхазии - понравилась. Сейчас собираюсь взять . А тут в соседнем городе открылся салон оф.дилер GEELY Брянскзапчасть. В моей комплектации можно взять за 539000 тр. 
У меня к Вам , уважаемые форумчане есть несколько вопросов (с богом по порядку ) :
1. Я хочу себе дополнительно установить камеру заднего вида ( просто привык - у меня стояла- удобно). Во сколько это мне станет ? Лучше у оффов или самим колхозить к штатной системе?
2. У нас на выбор 5 цветов авто : черн,бел, вроде красный или темновишневый, серый , серебрист. из этих цветов наверное черный или серый хочу. бывают ли другие цвета? неплохо бы мокрый асфальт.
3. Есть ли смысл заказывать попогрей ? или он стоит в luxury ? Если нет, то во сколько станет ?
4. Про коврики и защиту читал что лучше купить самому -дешевле . Верно ?
5. Какие есть тонкости при заказе и покупке красавца ?
6. Что нужно сделать после приобретения ?

Извините что без особого поиска по форуму . Жутко некогда.
Если на некоторые вопросы ответите ссылками - не обижусь.
ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати уже сам пару вопросов нашел. Но все равно жду помощи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый стальной близок к мокрому асфальту, попогрей уже стоит в базе, установка любой приблуды у официалов всегда на порядок дороже, перед подписанием акта о приёмосдаче внимательно осмотри состояние лкп, хромированных частей на предмет матового налёта, зазоры дверей, багажника. Вообщем смотри всё внимательно с чувством и расстановкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый стальной близок к мокрому асфальту, попогрей уже стоит в базе, установка любой приблуды у официалов всегда на порядок дороже, перед подписанием акта о приёмосдаче внимательно осмотри состояние лкп, хромированных частей на предмет матового налёта, зазоры дверей, багажника. Вообщем смотри всё внимательно с чувством и расстановкой

спасибо. 

про попогрей не нашел в комплектациях. когда был в салоне ,не обратил внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон оф.дилер GEELY Брянскзапчасть. В моей комплектации можно взять за 539000 тр.  У меня к Вам , уважаемые форумчане есть несколько вопросов (с богом по порядку ) : 1. Я хочу себе дополнительно установить камеру заднего вида ( просто привык - у меня стояла- удобно). Во сколько это мне станет ? Лучше у оффов или самим колхозить к штатной системе?

По поводу дилера. Что-то не нашёл такого на оф. сайте Джили. Поэтому лучше уточнить на горячей линии ЗДЕСЬ . Возможно и появился, но всё-же лучше уточнить.

Камера заднего вида у штатной системы НЕ подключается. Нет техвозможности. Если надо очень, то менять штатную магнитолу на другую.

После приобретения надо обязательно сделать антикор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


про попогрей не нашел в комплектациях. когда был в салоне ,не обратил внимание .
две кнопки рядом с прикуривателем, кстати в стандарте уже поставили датчик наружной температуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня белый, когда чистый, смориться ваще, попогрея нет, но я брал в октябре 12(один из первых люксов на механике) сейчас вроде ставят. проехал 65 т. км. за все время поменял стойки стабилизатора поперечной устойчивости  одну на 20 вторую на 30. поменял на саненговские ( так сказал продавец) покупал по принципу, размер в размер. и втулки стабилизатора, (на т о заехал и до кучи поменял гдето на 40)механик сказал, что еще ничего но в скором времени начали бы пробивать. и вот совсем недавно поменял переднюю и заднюю опору двигателя. короче резина китай гамно. по поводу зазоров и лкп, закрывания дверей, и прочего. смотри при покупки акт приема передач не подписывай пока не устранят(по лкп, можно и другую машину подождать, если лкп не нравиться) все устраняется и настраивается, и двери можно отрегулировать так что двумя пальцами открываться и закрываться будут. ковры брал отдельно на авторынке в два раза дешевле чем в салоне, сделал антикорозийку в салоне, жалею, надо было делать в стороннем месте.считаю что антикорозика не повредит, особенно там где сабля хромированная на капоте, и хром на крышке богажника, на белой машине оттуда начинает лезть ржавый цвет, так и не понял либо от болтов которые держат эти планки, либо  из отверстий. короче дополнительно "мовил" . ну и бронировку наверно бы сделал изначально, так как сколы "ахтунг" особенно у нас после зимы.дороги  гравием чтоль их посыпают!!!! да была еще одна бяка, терял прижимную пластину компресора кондиционера, просто все лето был включен, и она была а потом осенью выключил кондер и она исчезла:), так то подобрать можно, размеры есть, но мне повезло с бракованного компресора на сервисе нашлась за 500 р. она крепиться одни болтом..... в общем то все, кожа не потрескалась, руль с левый стороны чуток потерся, не кретично, но я же им рулю :)   а так очень мне нравиться сей апппарат, очень достоин, думаю что пару лет еще поезжу, так как менять то особо не начево, из данной ценовой категории, и дешево продавать жалко. брал за 540 в октябре 12. записался на люкс в начале июня 12 года. ну както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала уточни(позвони в Джили),есть-ли действительно такой оф.дилер.Цена,вроде та,которая указана для оф.дилеров.Если такого дилера нет,будь внимателен-цена авто у неофициалов,в принципе,не может быть одинаковой с официальными салонами.-может быть подвох!!!!!!!!!!Цвета есть на оф.сайте Джили(там представлено 4 цвета),кликаешь на кружочек,и видишь,как выглядит авто.Спрашивать ,какой цвет лучше-пустое дело.Каждый выбирает по душе,и тогда твой автомобиль будет САМЫЙ красивый.А вообще потрать 1-1.5 часа посмотреть форум,и здесь найдёшь ответы на все твои вопросы(стоит это сделать,всё-таки не батон колбасы покупаешь).Удачи!

P.S.А вариант с вариатором не рассматриваешь?Подороже на 40 тыр,но всё-таки сегодняшний век.Надеюсь здесь уже смотрел- http://geely-motors.com/model/emgrand-ec7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дилера. Что-то не нашёл такого на оф. сайте Джили. Поэтому лучше уточнить на горячей линии ЗДЕСЬ . Возможно и появился, но всё-же лучше уточнить.

Камера заднего вида у штатной системы НЕ подключается. Нет техвозможности. Если надо очень, то менять штатную магнитолу на другую.

После приобретения надо обязательно сделать антикор.

на офф.сайте, город Клинцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всем спасибо что не отказываете в помощи  . Жду еще советов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...