Перейти к содержанию

Такси Эмгранд ес7 в Москве.


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Не один  :)

Кстати видел такси ,на этот раз близко,так у него значок желто-черный,как и само такси,по мне как то не очень.Интересно-у такси всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, он и решетку пленкой обтянул?) я вот тоже после етой картинки, тоже подумываю в цвет всей машинки решетку сделать, только вначале спрошу может пленкой в аккурат получиться сделать чтобы не красить, чтобы если что можно было все обратно вернуть :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нипиши ему СМС)а мне тож ни фига не понравилась.а черная крыша в Астрахани...поверьте мне это трындец летом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один  :)

Кстати видел такси ,на этот раз близко,так у него значок желто-черный,как и само такси,по мне как то не очень.Интересно-у такси всех так?

Внимания не обращал. Увижу посмотрю.

Посмотрел, обычный значок, как у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот, крыша понравилась, а вот решетка и значок нет. Как будто опытный образец - некрашеный. И диски мне не понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с таксистом на солано, говорит, что со дня на день ждут 30 Эмграндов в такси , половина люксовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что учредители ТАКСИ 24 и Дервейса общие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...