Перейти к содержанию

Замки дверей


Sta!
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Сегодня в сервис гаражного типа заехал, поржали надо мной чуток, и сказали, либо двери разбирать и замки в силиконе искупать

Не надо в такие сервисы больше заезжать. Совсем. Надо заехать в мойку (на той же Ким, 75 или бывший Дикий Кот, сейчас, по-моему любая мойка без клиентов, будут не против). Помыться, встать в уголочке. Достать пару купленных баллончиков WD-40. От души пролить петли и замки: WD-40 в основном состоит из лигроина (нечто среднее между бензином и керосином), в любом случае - солидолы смывает и растворяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое WD-40? Где продается и сколько стоит? Двери приходится захлапывать как в Камазе, со всей силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

что такое WD-40? Где продается и сколько стоит? Двери приходится захлапывать как в Камазе, со всей силы

[/quot

что такое WD-40? Где продается и сколько стоит? Двери приходится захлапывать как в Камазе, со всей силы

e]аэрозольная смазка содержащая силикон,продается в любом авто-магазине,стоимость в зависимости от объема ~90-180р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сломалось что то связанное с защёлкой(задняя правая дверь).самапипка эта,незафиксированна,свободно почти ходит,но функции выполняет(но без упруги),,,плавает чтоли,,,,что могло оторваться там?

вот блин,сёдне и на левой задне двери полетела.нереагирует ниначто,только из нутри закрываеться.кто подскажет что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сломалось что то связанное с защёлкой(задняя правая дверь).самапипка эта,незафиксированна,свободно почти ходит,но функции выполняет(но без упруги),,,плавает чтоли,,,,что могло оторваться там?

вот блин,сёдне и на левой задне двери полетела.нереагирует ниначто,только из нутри закрываеться.кто подскажет что там?

 

Сгоняй на сервис все сделают, у меня вообще не закрывалась все сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...