Перейти к содержанию

Готовимся к отпуску


Anders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а я опять в деревню к себе, в заонежье, 300км от Петрозаводска, расстояние небольшое, но брутальное)) т.к. дороги там почти нет :D если будет на что фотографировать, может скину фотографии)

да и в деревню придётся вести кучу всякого мелкого материала, чтобы закончить строительство, да и лодку собирались приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я там тоже не была  :)

 

вроде бы в нашей области, но не были... Мне людей трудно собрать, вот и вся причина, почему там не был до сих пор. Один ведь не поедешь.

А в принципе туда не так дорого. Во первых заповедник, какой-никакой, во-вторых почтение памяти наших далеких предков, в третьих, типа святые места там ведь. Даже какая-то гора любви есть там.

Но все кто не ездил туда, особого ничего не обнаружили, не знаю, может люди кроме земли и раскопок хотят более красочные мероприятия увидеть. Либо просто не нашли романтики в этом самом Аркаиме. Для меня лично поездка, в первую очередь, романтика, почтение памяти предков и просто путешествие не большое :) так я представляю эту долгожданную поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наконец то я в отпуске, кончились огненые дежурства на работе, теперь поедем на море на солнышке греться :D, выезжаю 6-го в ночь, если получиться то сначала в Питер к Кириллу (Tarakan) а потом к Лехе (Moroz) заскочу по пути, уже не терпиться одноклубников повидать!!! Как приеду с отпуска обязательно фото отчет и в писменном виде напишу!!! :);) Всем удачи на дорогах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергофан, гладкой дороги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...