Перейти к содержанию

Готовимся к отпуску


Anders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, почти готов: палатка, спальники, котелки и т.д куплены. Заказал ремень и катушку зажигания (на всякий случай). Пробег 9000км. Осталось поменять масло, фильтра и в путь. Настроение чемоданное. В июле буду делиться впечатлениями ;):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот, почти готов: палатка, спальники, котелки и т.д куплены. Заказал ремень и катушку зажигания (на всякий случай). Пробег 9000км. Осталось поменять масло, фильтра и в путь. Настроение чемоданное. В июле буду делиться впечатлениями ;):P

 

Везёт же :D,а тут на работе ревизия по отоплению началась,теперь из подвалов не вылазим. :(,жду июля(отпуск),тогда в Волгоград махну,Волга,Дон,Благодать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везет Андрюхе у него уже чемоданное настроение, молочага, наконец то, выберешся из нашего дубака и будешь лежать на горячем пляжном песочке и попивать холодное пивко! :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маршрут уже набросал

http://s49.radikal.ru/i126/1001/f2/e22652477e27t.jpghttp://s001.radikal.ru/i196/1001/40/874fa1a663e1t.jpg

Только тему не там создал. Нао было в "Путешествия"  :(

 

У меня маршрут будет точно аналогичный как у тебя, только в сентябре поедем!!! В 2008 году мы точно так же ездили но только до г.Ейска п.Должанка а в этом году наверное на Кучугуры лупанем!!! :)

 

А я собираюсь в августе как раз в Должанку поехать, если отпуск на работе дадут ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати настоящий отпуск это когда отпуск в разное время с женой..Так вот к что мой что ее это тоже отпуск правда подготовка к ним разная...К своему купил палатку всякие прибамбасы к похождению в горы, карты  и прочее машинку подготовил...а к отпуску благоверной главно купить ей путевку где все включено и можно будет отдохнуть не хуже чем в свой отпуск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня какое чемоданное настроение!!!  Завтра в ночь выезжаем на черное море.Все уже подготовлено,сложено,места забранированы.  24 июня утром будем в Лазаревской лежать на шезлонге и попивать холодное пивко под шашлычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня какое чемоданное настроение!!!  Завтра в ночь выезжаем на черное море.Все уже подготовлено,сложено,места забранированы.  24 июня утром будем в Лазаревской лежать на шезлонге и попивать холодное пивко под шашлычки.

 

Как же я завидую вам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...