Перейти к содержанию

Штатные линзы (Странность)


fastmen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Давно заметил на штатных линзах странную вещь, может быть дефект, не знаю, причем на обоих фарах. Выкладываю фото, просьба проверить у кого так или не так! На линзе в самом низу, четко видно неровность итд...

post-16664-0-38049700-1445064604_thumb.jpg

post-16664-0-70356600-1445064614_thumb.jpg

post-16664-0-48804800-1445064622_thumb.jpg

post-16664-0-28058700-1445064629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как светят, подьеть к стене, должно чето срезать свет, т.е. полоса ввиде зигзага снизу светит а вот выше полосы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня светят отлично,а то что снизу линзы не влияет на свет. У меня тоже есть. Так задумано заводом изготовителем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня тоже есть. Так задумано заводом изготовителем)

 

Спасибо, успокоил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на линзе...а перед ней в фаре.

физику со школы вспомни.. свет в линзе переворачивется :)

Вообщем это твоя ограничительная полоса сверху, если смотреть на свет фар на стене....так во всех линзовках организовано отсекание света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на линзе...а перед ней в фаре.

физику со школы вспомни.. свет в линзе переворачивется :)

Вообщем это твоя ограничительная полоса сверху, если смотреть на свет фар на стене....так во всех линзовках организовано отсекание света.

да да именно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ystal,Читайте вопрос внимательнее,тут спрашивалось не про шторку в оптике,а о капельке внизу самой линзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ystal,Читайте вопрос внимательнее,тут спрашивалось не про шторку в оптике,а о капельке внизу самой линзы.

угм...но насколько помню в нашей фаре...конструктивно "металлических"...или каких других шторок нет...это как бы она и есть :)

и если присмотреться то она не "каплеобразной" а V-формы...типа птички с одним крылом более длинным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угм...но насколько помню в нашей фаре...конструктивно "металлических"...или каких других шторок нет...это как бы она и есть :)

и если присмотреться то она не "каплеобразной" а V-формы...типа птички с одним крылом более длинным :)

Сегодня таки занялся по краской ненавистных мне оранж ресничек. Разобрал фару от и до. Вообще как раз таки железная шторка за линзой присутствует. А якобы дефект линзы , как кажется с первого взгляда это конструкция линзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...