Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лучше и ни чего смешного, та же криворукая сборка, та же покраска анод-катод с экономией 25%,  но пластик отстой места в нем НЕТ, и если брать его с набором опций то цена 652000 это космос. А рекомендации это только свежий взгляд при покупке, а если манагеры захотят впихнуть хлам поверте они это сделают и не поморщатся, их этому учат, так что внимательней при приемке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да он солярис и меньше, а по телеку в рекламме кабут как эмгранд. вот народ в заблуждение вводят.но есть такая категория людей. они китай не купят из принципа. говорит лучше уж солярис чем э.....д. А сам "облизывается", но через себя не переступит никак. друг у меня есть такой:) ну ниче доживем до весны а там посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В емгранде даже салон сделан так что на перед сядет 2-метровый штангист. А в заде будет место и спокойно человек средней комплектации будет себя чувствовать довольно не принуждённо.

 

Даже сравнить с ФАВ Б-50 В заде не то что я метр с кепкой не влезу дак туда только ребёнка посадить и то ногами в спинку пинать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский авто пром надо сравнивать только с китайским и не приплетать к сравнению приоры ларгусы и бмв у них своя линейка для сравнения, ведь говорят же есть машины, есть хорошие машины а есть мерседес и этим все сказано, я машину взял осмысленно и знал на что шел, чуда не ждал, хотя некоторые вещи такие как электроника порадовали от души, а что будет весной этой или следующий посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский авто пром надо сравнивать только с китайским и не приплетать к сравнению приоры ларгусы и бмв у них своя линейка для сравнения, ведь говорят же есть машины, есть хорошие машины а есть мерседес и этим все сказано, я машину взял осмысленно и знал на что шел, чуда не ждал, хотя некоторые вещи такие как электроника порадовали от души, а что будет весной этой или следующий посмотрим.

Правильно сказано и ни добавить ни возразить нечего.Цена вполне адекватная,даже очень.Самолет не стоит 2 рубля.А вот мерины немного спаскудились.У нас по крайней мере.Очень много нареканий на отказы электроники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ank засланный казачек , а если нет, то зачем ты пишеш гадости про Эмгранд? Например я, когда собирался ее покупать, то расспрашивал всех, кого встречал на китайских авто. Уже писал, но окончательно на мой выбор повлияла женщина на Бризе ( Черкесской сборки), на котором не было не то что анти корозийки но даже подкрылок, а он за 4 года эксплуатации не где не заржавел ( сам проверял) Так вот за 4 года она поменяла тросик сцепления и одну гранату.

Чудак, проверь подключены ли зеркала и заднее стекло

На счет " самой лучшей" машины на свете - Салярис: при моем росте 172 см. Когда сажусь на пассажирское место, то цепляюсь головой , а когда сидишь в салоне, то потолок в 2 см от головы.Эмгранд во всех отношениях переплюнул его.И если бы сейчас у меня был выбор между солярисом и Эмграндом, то выбрал бы Эмгранд. Единственная проблема- это стериотипы на счет китайского автопрома, которые начали ломаться.

Да и еще забыл добавить: у нас в городе несколько служб такси и они почему то не из хваленых Логанов, а уже несколько лет работают на Лифанах и MK и тоже не ржавеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами делали выбор между сорялой и эмкой. Взяли все таки эмку, разница в 100 тыщ все таки весомая. У нас 1.5 Standart со светлым салоном, вышел в 430 с допами. Альтернатив, поверьте, нет за эти деньги.

 

Но сейчас эмки подорожали, у нас уже дилер продает от 439 их. Т.е. уже разница 40 тыщ стала... А так как машина не дешевеет, то цены еще вырастут... И продать эмку можно будет... Главное следить за ней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[noae]

В емгранде даже салон сделан так что на перед сядет 2-метровый штангист. А в заде будет место и спокойно человек средней комплектации будет себя чувствовать довольно не принуждённо.

 

Даже сравнить с ФАВ Б-50 В заде не то что я метр с кепкой не влезу дак туда только ребёнка посадить и то ногами в спинку пинать будет.

[/noae] не врите про 2 метра впереди,у меня смотрел машину человек ростом 196см,при отодвинутом сидении навсю,ноги у него были выше руля,не надо ерунду говорить,не врите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только одно сомнение вызывает EMGRAND. Это лакокрасочное покрытие. Не вызывает доверия. Подожду до лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...