Перейти к содержанию

Белый Эм, Emgrand EC7, Омск


andyrise
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну если не давление в шинах, то на какой машине по ухабам не будешь подпрыгивать?

Я бы сказал, что у нас как раз очень вальяжная подвеска, мягкая. Иногда как дробилка по грейдеру если ехать.

может у меня косяк? т.к мягкости и в помине нет. пример - заплатки на дорогах. скорость 60км, машину подкидывает, то есть едет она не как корабль по волнам, а гулко и твердо проходит неровности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заоблачные фантазии мои - может в пружинах что-то транспортировочное воткнули? Правда я не встречал такого.

Честно говоря я по кочкам и колдобобинам на 40-60 не ездил. Всё как-то 20-30 не спеша и валко переваливаясь, а вот не вполне нормальные стыки на мосту 60-80, да сзади ощутимо пробивает, но у меня хэтч и сзади веса практически нет. Если какой-то груз то более-менее. Товарищ на седане там ездит - у него всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andyrise, Встреться с омичом у которого стоят другие (японские) стойки и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я по кочкам и колдобобинам на 40-60 не ездил. Всё как-то 20-30 не спеша и валко переваливаясь

да ну какие 20 )) заплатки на дорогах города...поток едет 60-70км/ч

Честно говоря я по кочкам и колдобобинам на 40-60 не ездил. Всё как-то 20-30 не спеша и валко переваливаясь

да ну какие 20 )) заплатки на дорогах города...поток едет 60-70км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andyrise, Встреться с омичом у которого стоят другие (японские) стойки и сравни.

Можешь со мной встретиться,сравнишь,да и так..,как говорится..,если любишь в машине покопаться-то есть о чем побазарить..,а-то щас водитель не ТОТ,пошел,В - 25 ИЗ ОКНА,С АВТОЗАПУСКА ЗАВОДЯТ,мне этого не понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можешь со мной встретиться,сравнишь,да и так..,как говорится..,если любишь в машине покопаться-то есть о чем побазарить..,а-то щас водитель не ТОТ,пошел,В - 25 ИЗ ОКНА,С АВТОЗАПУСКА ЗАВОДЯТ,мне этого не понять....

вполне не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота ржу сижу)))Я тоже поставил эту хрень-из окна в 25 заводить, походу я херовый водятел)))Парни, а как у вас пищалки поют??У меня-никак((( И лезть под обшивку двери жалко...Привет Омичам, серый мгранд, год катаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота ржу сижу)))Я тоже поставил эту хрень-из окна в 25 заводить, походу я херовый водятел)))Парни, а как у вас пищалки поют??У меня-никак((( И лезть под обшивку двери жалко...Привет Омичам, серый мгранд, год катаю)))))

пищалки играют, звук норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто обшивку дверей снимал, хитрости есть какие или нет, или приспособления специальные нужны? Хочу подсветку ног поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного: 3 шурупа снизу, один под заглушкой возле ручки. А потом выдергиваешь карту резко, но не сильно. И дергай не все карту сразу, а постепенно по кругу. Там клипсы, подходят от ланоса например. Я снимал все карты, сами клипсы не ломаются, но могут сломаться  крепления на карте, куда эти клипсы вставляются. Выдернув карту, отодвигаешь и вынимаешь разъемы от кнопок стеклоподъемников и красного фонаря в передних картах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...