Перейти к содержанию

Подвывание мотора на небольших скоростях


BestZero
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую владельцев Эмграндов. Сегодня я к вам присоединился-забрал из салона Emgrand ec7 1.5 Comfort. Немножко поездил и заметил что двигатель подвывает на небольших скоростях примерно на 3000 оборотах и назрел вопрос-это нормально?? Просто я подумал мало ли вдруг мотор то что еще не обкатан из за этого и гудит. Особенно начинает подвывать когда например на 3 передаче ехал с 3000 оборотами и отпускаешь педаль газа чтобы типа машина притормаживала мотором. Поделитесь мнениями, подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два варианта, прокатится на авто с тест-.драйва и послушать или встретится с земляком( благо есть у нас с сурового города экипажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта, прокатится на авто с тест-.драйва и послушать или встретится с земляком( благо есть у нас с сурового города экипажи)

Ну вариант с тест драйвом отпадает. У нас на тест драйве ec7 с мотором только 1.8 и вариатором. И плюс ко всему у авто уже пробег приличный под 20000км-они на ней ганяют постоянно по делам конторы. И я на нем ездил не чего такого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее КПП, чем ДВС, подвывает. :bw:Должно быть КПП хочется на пониженную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее КПП, чем ДВС, подвывает. :bw:Должно быть КПП хочется на пониженную.

Я посидел подумал и наверное все же того же мнения. Воет кпп когда отпускаю педаль газа. Почитал полистал по форумам пишут пусть притереться и на то поменять масло в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...