Перейти к содержанию

Менянный капот в новом авто


skillu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если есть хоть малейшее подозрение на различия в цвете, то вывод напрашивается сам по себе. У Вас в Крыму дилер один, но имеет 3 точки продаж 2 в Симферополе и 1 в Севастополе. Или ещё есть?

 

Это основное. По первОму было много сообщений на неправильно выставленные зазоры и капота и багажника. Со временем поубавилось, да и у ОД всё исправляли. Если они обещают сделать, пусть сначала сделают, а Вы посмотрите, а не потом, как они любят при ТО-0. Сейчас им за свои денежки делать надо, а потом по гарантии, за счёт Джили моторс. Не ведитесь на обещания. (Я отказался от покупки авто у одного ОД только потому, что он не хотел сразу поменять лобовое с небольшой трещиной, которая появилась после установки подарочных допов, а говорил, что на ТО-0 всё сделаем в лучшем виде. Купил у другого ОД.Хотя и деньги были внесены. Всё вернули на 2 день). И конечно самое основное Вы написали в конце своего сообщения, а я процитировал.

P.S. А цвет капота совпадает 100% или есть отличия?

 приветик а могу ли я потребовать что бы мне отрегулировали зазоры меду водительской двверью по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завесу регулируй (ответная часть замка) , делов на 5 минут с тремя перекурами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем я буду её трогать косяк сборки пусть по гарантии и делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный))) лучше тебя никто не сделает, и время терять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрегулировали зазоры

Судя по написанному в условиях гарантии :

"2. Что не покрывается гарантией

Гарантия Изготовителя ограничена только дефектами производственного характера и не
распространяется на следующие случаи:
2.1. Регламентные работы, разрушение одноразовых элементов и расходование других
материалов при выполнении планового технического обслуживания, а также
диагностические и регулировочные работы." стр.5 Условий гарантии.
вполне возможно, что и откажут. Но можно попробовать во время прохождения ТО. Обратить на это внимание (только предварительно узнать входит ли это в стоимость ТО).
По поводу косяк сборки. В акте приёмки во время покупки сей недостаток отмечен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


могу ли я потребовать что бы мне отрегулировали зазоры меду водительской двверью по гарантии?
Можешь.

Правда я попросил поправить капот, сказали что поправили кувалдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...