Перейти к содержанию

Менянный капот в новом авто


skillu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Планирую приобрести emgrand ec7 в скором времени, но в салоне осталось 2 машины нужной комплектации/цвета - одна выставочный вариант, другая - нет. Выставочный вариант брать не хочется, т.к. сидения там новизной не блещут, есть потертости и прмятости (кожанный салон). Так же диллер утверждает, что в скором времени машины подорожают (чуть ли не 1го сентября), хотя верится с трудом.

 

Но на машине, которая не выставлена, диллер признался, что был заменен полностью капот, т.к.на предыдущий капот что-то упало и осталась вмятина. Плюс сам капот сидит не ровно, т.е. слева зазор большой, а справа практически - внахлест. Диллер говорит, что на заводе отнеслись к замене халатно и просто прикрутили капот как получилось и перед продажей их тех. центр настроит все зазоры, что я не придерусь. 

 

Помогите советом, может ли быть это серьезной проблемой или действительно все зазоры можно отрегулировать и как проблему это можно не рассматривать? А главное все тщательно проверить перед подписанием акта приемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А главное все тщательно проверить перед подписанием акта приемки.

Это основное. По первОму было много сообщений на неправильно выставленные зазоры и капота и багажника. Со временем поубавилось, да и у ОД всё исправляли. Если они обещают сделать, пусть сначала сделают, а Вы посмотрите, а не потом, как они любят при ТО-0. Сейчас им за свои денежки делать надо, а потом по гарантии, за счёт Джили моторс. Не ведитесь на обещания. (Я отказался от покупки авто у одного ОД только потому, что он не хотел сразу поменять лобовое с небольшой трещиной, которая появилась после установки подарочных допов, а говорил, что на ТО-0 всё сделаем в лучшем виде. Купил у другого ОД.Хотя и деньги были внесены. Всё вернули на 2 день). И конечно самое основное Вы написали в конце своего сообщения, а я процитировал.

P.S. А цвет капота совпадает 100% или есть отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это основное. По первОму было много сообщений на неправильно выставленные зазоры и капота и багажника. Со временем поубавилось, да и у ОД всё исправляли. Если они обещают сделать, пусть сначала сделают, а Вы посмотрите, а не потом, как они любят при ТО-0. Сейчас им за свои денежки делать надо, а потом по гарантии, за счёт Джили моторс. Не ведитесь на обещания. (Я отказался от покупки авто у одного ОД только потому, что он не хотел сразу поменять лобовое с небольшой трещиной, которая появилась после установки подарочных допов, а говорил, что на ТО-0 всё сделаем в лучшем виде. Купил у другого ОД.Хотя и деньги были внесены. Всё вернули на 2 день). И конечно самое основное Вы написали в конце своего сообщения, а я процитировал.

P.S. А цвет капота совпадает 100% или есть отличия?

Визуально на солнце не заметил отличий, но сильно не присматривался, даже не подумал про это.... Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть хоть малейшее подозрение на различия в цвете, то вывод напрашивается сам по себе. У Вас в Крыму дилер один, но имеет 3 точки продаж 2 в Симферополе и 1 в Севастополе. Или ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть хоть малейшее подозрение на различия в цвете, то вывод напрашивается сам по себе. У Вас в Крыму дилер один, но имеет 3 точки продаж 2 в Симферополе и 1 в Севастополе. Или ещё есть?

 

Все верно - 2 дилера в Симферополе и только 1 в Севастополе. По цвету обязательно все сверю и тогда приму решение.

Просто интересно - есть ли отличия при установке капота непосредственно при сборке авто на заводе и установкой капота уже на собранной машине, даже точнее - есть ли минусы во втором случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повод требовать скидку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повод требовать скидку

Конечно это тоже неплохо.Но МОЁ мнение-может взять ту,которая стоит в салоне.Если возьмёте с капотом,будет всегда сверлить в голове .А та!Ну посидели в ней 10-15 чел.Ну и что?Ведь не 1000.!Зато без плохих мыслей.В любом случае-выбирать ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это тоже неплохо.Но МОЁ мнение-может взять ту,которая стоит в салоне.Если возьмёте с капотом,будет всегда сверлить в голове .А та!Ну посидели в ней 10-15 чел.Ну и что?Ведь не 1000.!Зато без плохих мыслей.В любом случае-выбирать ВАМ!

В ней на сидениях есть потертости и вмятины, не очень эстетично смотрится ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите с меняным капотом, ничего страшного, а зазоры выставляются.

салонные авто я бы не брал...в ней уже сидели десятки людей, трогали прыгали, крутили и т.д., по мне так это б/у уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, как вышло с машиной-то? Капот нормальный?

Как прошла покупка, чем из допов напрягли?

 

Жду машинку в этом же автосалоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...