Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Birmushenka

 

Молодец, так держать.

 

Учись,Старожил! Нам за молодыми не угнаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, 19 лет. 

Живу, учусь, работаю и просто существую в Ростове-на-Дону.

МК первая собственная машина, хотя поездил за рулем за не перечесть количеством сколько машин,  от самых дешевых до очень дорогих, так что  знаю что с чем сравнивать..

Если иногда сильно критично к МК отношусь, извиняйте.... просто  всегда просыпается память  хороших (дорогих машин).... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай 22 года

учусь в институте на фак. менеджмент органицации,работаю в компании спец.по работе с клиентами!

рад знакомству))моя первая машина!!!

увлекаюсь спортом,а именно греко-римской борьбой)) http://i056.radikal.ru/0907/df/8bf08bda442d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!  Зовут меня, Оксана, мне 30. Живу и работаю в городе Чебоксары, что расположен на Волге между Нижним и Казанью. По образованию бухгалтер, работаю можно сказать по-профессии: пишу за ленивых студентов курсовики и дипломы (не безвозмездно разумеется:)), а так довольно разносторонний человек. Люблю и стараюсь путешествовать по мере возможностей, в свободное от работы время с удовольствием могу посидеть в интернете,  вообще я сибарит по-натуре – люблю все самое лучшее и удобное, поэтому активные виды отдыха меня интересуют меньше ;)

http://i022.radikal.ru/0907/65/eec006630f18t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Зовут меня Артем 24 года работаю всем кем не лень в МП"НИЖЕГОРОДЭЛЕКТРОТРАНС"

хобби простое интересуюсь всем что связано с авто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...