Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Представляться нет смысла.31 год. Живу в Москве.Работаю снабженцем в рекламной фирме(www.7gost.ru).Семья,ребёнок.Всё как у людей.Практически постоянно нахожусь на Зелёном проспекте.

Кстати я с супругой.На заднем плане моя Джулькаhttp://s50.radikal.ru/i130/0903/c1/6328e2b8a923.jpg

 

width=300 height=225http://i021.radikal.ru/0905/53/d8b99a619693.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здраствуйте! меня зовут Сергей, работаю В Агате, занимаюсь составлением заявок по запчастям на  GELLY для гарантийного и постгарантийного ремонта, так как делаю это совершенно "безвоздмездно" (основное направление - "Русские машины"), то можно сказать, что Джили мое хобби)));

P/S/ после очередного конфликта с владельцем GELLY, решил зайти к вам на форум, чтоб выяснить: все ли действительно так плохо с поставками запчастей как он говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нашел всё таки приличный русский форум по Geely :D

Ну вообщем зовут меня Арсений, живу в Петрозаводске (Карелия)...

Студент ПетрГУ :D вот так вот... будущий менеджер ;) официально пока нигде не работаю...

Вот в декабре купили Vision, в январе получили и понеслась....))

хобби всякие разные... ОЧЕНЬ люблю путешествовать на авто :D

а так компы, гулянки и т.д. ну что может быть в 20 лет ;)

Сам не пью, не курю и граждански женат :D

Бываю в Питере, но ОЧЕНЬ редко.. хотя тут совсем рядом ;)

 

ну что, когда там выходят внедорожники от Джили, айда к нам тест драйвы по бездорожью устраивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте меня звать Дмитрий живу в Тюмени по не законченному образованию психолог сейчас учусь на менеджера работаю техником связи в крупном провайдере в подчинение 6 человек=) говорить что увлекаюсь компьютерами нет смысла... =) люблю ездить на природу с друзьями=) обожаю всякого рода КИПИШЬ но чтоб без криминала =) Kain_ptz а тестить лучше уж к нам =)или на севера =)у нас же =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Зовут Сергей.37 лет. живу в Великом Новгороде, остальное как у всех, дом, семья, работа, Вижион,дороги не сахар, жаловаться нет резона, машина отказа не давала, так что все в норме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Меня зовут Сергей, живу в основном в Новочеркасске, столице донского казачества, работаю арт-директором в рекламно-производственной компании в г. Ростов-на-Дону. Люблю все красивое и интересное. На форуме недавно. Хочется в живую пообщаться с владельцами МК, так что ежели есть кто в Ростове и окрестностях отзовитесь. Рад буду познакомится. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                  Всем привет!

Меня зовут Константин,живу в Самаре. У меня синяя Джулька. Работаю в службе безонасности нашего аэропорта Курумочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет меня зовут Игорь живу в Серпухове работаю в Москве в охране интересует практически все машины музыка ну конечно люблю ездить на машине кому интересно можете посмотреть фотки в моем альбоме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Юрий 35 лет, полковник. Родина побросала с Ташкента в Ереван, затем Буйнакск, Улан-Удэ, Москва в данный момент служу в Екатеринбурге.

Увлечение рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...