Перейти к содержанию

Чем плоха штатная сигнализация?


skillu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если в салоне на виду ничего не оставлять, то вероятность взлома резко уменьшается.

Идёт мимо наркоман.Видит на лобовом стекле присоски от антирадара,навигатора.регистратора и телефона.Логично думает-что он ВСЁ ЭТО ДОМОЙ ТАСКАЕТ.Наверняка снял,и положил в бардачок или подлокотник.Надо проверить,благо отмычка(кирпич) рядом.Хлесть по правому переднему стеклу и ревизия авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идёт мимо наркоман.Видит на лобовом стекле присоски от антирадара,навигатора.регистратора и телефона.Логично думает-что он ВСЁ ЭТО ДОМОЙ ТАСКАЕТ.Наверняка снял,и положил в бардачок или подлокотник.Надо проверить,благо отмычка(кирпич) рядом.Хлесть по правому переднему стеклу и ревизия авто.

Ну, если считать, что фраза "на виду ничего не оставлять" подразумевает наличие двадцативосьми присосок на лобовом стекле, тогда конечно...  :)

Кстати, поделитесь, что за модельку-то выбрали? Хочется глянуть. Не хотите прямую ссылку давать (хотя правилами форума это и не запрещено, только коммерческие ссылки нужно под спойлер убирать), так хоть просто наименование модели напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если считать, что фраза "на виду ничего не оставлять" подразумевает наличие двадцативосьми присосок на лобовом стекле, тогда конечно...  :)

Кстати, поделитесь, что за модельку-то выбрали? Хочется глянуть. Не хотите прямую ссылку давать (хотя правилами форума это и не запрещено, только коммерческие ссылки нужно под спойлер убирать), так хоть просто наименование модели напишите.

НУ КАЖДЫЙ РАЗ ОТРЫВАТЬ ПРИСОСКИ-ЗАМУЧАЕШЬСЯ.А аппаратуру я всегда(почти всегда,хотя иногда забываю) забираю с собой-она съёмная.Что я выбрал-только для ВАС (если админы не возмутятся) -

  та,которая 5950.

Я заказал эту вещь в этом магазине.-получил ответ на комп-Спасибо за покупку в интернет-магазине «1ZR - Автоспециалист».

Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и уточнят все детали заказа. Будьте всегда доступны по указанному телефону.Пока тишина!Если привезут(заказ сделан на 18 августа).Я живу на даче,жена в Москве.Приедет сюда 20.Если получит,привезёт.21 попробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Я вас прекрасно понимаю, но как уже писал по установке сторонних противоугонных систем есть своя тема. Будьте добры обсуждать эти вопросы именно там. Спасибо. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6446-ustanovka-dopolnitelnoj-signalizatciirazlich/page-9?do=findComment&comment=247426

P.S. Админ у нас один, а модераторы помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Я вас прекрасно понимаю, но как уже писал по установке сторонних противоугонных систем есть своя тема. Будьте добры обсуждать эти вопросы именно там. Спасибо. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6446-ustanovka-dopolnitelnoj-signalizatciirazlich/page-9?do=findComment&comment=247426

P.S. Админ у нас один, а модераторы помогут.

Анатолий!Прошу пардону!Мне здесь задали вопрос,здесь и ответил.Буду внимательнее смотреть.AnVn( к сожалению Вы имя не указали).ко мне вопросы лучше в личку-клик по моему нику, дальше -отправить ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnVn- вот видите,я получил порицание.Я это предчувстовал(много общаюсь на разных форумах).Если есть вопросы-пишите просто в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было не порицание, дружеский совет. Он касался всех участников дискуссии. Модераторы на нашем форуме добрейшие люди. Они только советуют и просят что-либо сделать, ну и конечно подчищают/исправляют/переносят, чтобы всем было удобнее и участники к примеру, про сторонние сигналки читали/искали по названию темы. А иначе будет вакханалия.

Кстати я писал своё сообщение одновременно с Вами и Вашего ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная штатная сига во всех отношениях! Правильно выше было сказано, не надо на видном месте в салоне оставлять ценные вещи(даже пачку сигарет).Я на гольфе семь лет со штатной отъездил без проблем, придерживаясь данного правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А есть ли возможность заменить сирену на штатной сигнализации?

Просто звук реально тихий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук тихий из за располодения колокола - на хетче в крыле заднем водительском, перемести под капот или поставь мощнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...