Перейти к содержанию

Не смываемый налёт на кузове нового автомобиля.


Ruslanblch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Т.е. полировка убирает следы этого засохшего клея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда был на отдыхе, сосед был на новенькой GC6. Вот у него вся сабля на заднем багажнике в клею. Я конечно спрашивал, что это?

Он тоже сказал, что ему дилер пообещал две три мойки и все пройдет. Нифига не отмывается.

Приедет в Н.Новгород и сразу к дилеру. Вот чем кончится не знает.

У меня есть фото его машины сзади. Если хорошо увеличить то можно увидеть клей по все полосе.

http://2.firepic.org/2/images/2015-08/10/tqrel1cms86d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.е. полировка убирает следы этого засохшего клея?
Да у меня помогло, хотя до этого чем только не тёр, клей рубцами был я думал изначально брак решётки. Полировали машинкой. Всё блестит. Единственно плёнку с переднего шильдика убрать не удалось, прикипела конкретно.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тем у кого шершавый кузов и налет на лкп, рекомендую воспользоваться полировальной глиной синего цвета и почистить ей кузов, от эффекта обалдеете. Кузов будет гладкий, чистый, в инете много роликов и примеров как это работает, я брал в интернет магазе за 500 рубасов. Можно взять и дороже, но не имеет смысла, она вся одинаковая, это глубокая очистка лкп. Если у кого будут вопросы, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал авто) налет почти весь остался, договорились с диллером если за месяц не смоется , заменят по гарантии решетку, думаю сойдет)

 В итоге у авто осталось 3 косяка : налет на решетке радиатора, сломана декоративная закрывашка замка багажника(та что снизу у петли замка,на пружинке) и почему-то после 110км/ч вебрация по всему авто(походу балансировку колес вообще не делали), а так все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Забрал авто) налет почти весь остался, договорились с диллером если за месяц не смоется , заменят по гарантии решетку, думаю сойдет)

А мне кажется, что не смоется. Это реальный брак.

Я видел вблизи такой налет, и он не оставляет иллюзий, что отмоется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже к этому варианту склоняюсь, но надеюсь на замену по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тем у кого шершавый кузов и налет на лкп, рекомендую воспользоваться полировальной глиной синего цвета и почистить ей кузов, от эффекта обалдеете. Кузов будет гладкий, чистый, в инете много роликов и примеров как это работает, я брал в интернет магазе за 500 рубасов. Можно взять и дороже, но не имеет смысла, она вся одинаковая, это глубокая очистка лкп. Если у кого будут вопросы, отвечу.

Зачем для нового лкп глубокая очистка? Я полировал 3-м номером, всё прекрасно отошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем для нового лкп глубокая очистка? Я полировал 3-м номером, всё прекрасно отошло

 

Налет, это грязь и всякая химия, при полировке, эта хрень вполировывается в лкп, а глина эту хрень убирает. У меня при покупке была вся машина в налеете, как напыл от краски и кузов от этого был шершавый, обратился к знакомому, он профессиональный полировщик, осмотрел и сказал, что надо просто глиной почистить и полировать не придется, учитывая что машина новая зачем ее полировать, а вот глиной чистить он рекомендовал раз в полгода, особенно после зимы, чтоб убрать с кузова все реагенты, грязь и результаты осадков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глиной? чистить? Я понимаю что есть гугл. Но лень. А здесь вроде-бы свой человек, делал сам. Роман расскажи как и чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...