Jump to content

Шланга ГУРа обратка...

Share

Recommended Posts

осталось страховку жизни и авто оформить на детей и катайся )

К чему эта мысль??

Эта тема совет людям ,как сделать хорошо и дёшево.Я вот прикинь езжу на ручке,левой рукой уже больше года и меня эта проблема удара в руль очень волновало...Сейчас всё отлично.

К чему эта мысль??

Эта тема совет людям ,как сделать хорошо и дёшево.Я вот прикинь езжу на ручке,левой рукой уже больше года и меня эта проблема удара в руль очень волновало...Сейчас всё отлично.

я просто опасаюсь ...

по тексту как - Берём шлангу резиновую армированную, внутренним диаметром 10мм и нанизываем на наши обрубки и прихватываем шлангу хомутом.Шлангу фиксируем.Доливаем декстрон

Я вот не уверен что любой армированный шланг выдержит агрессивную среду дикстрона и он не отслоится внутри и ошмётки не позабивают всё напрочь ....

Скажем если взять шланг уже с другого авто специально под дикстрон который предназначен и с металической армировкой тогда как вариант может и проканает ....

Высказал своё мнение и обосновал ...

Тут на чипырках эти армированные на тосоле дует и рвёт при давлении тосола ..... а тут гидрач ...

Это обратка...Дехтрон,это масло ,а не кислота или щёлочь.И по поводу дует и рвёт..И металл рвёт и гнёт.Время есть у всего, когда ему пиии..ц настанет.

В любой мало-мало тракторной мех-мастерской, УКХ, к примеру, есть и шланги под гидравлику (дексрон выдержит) и полюбому чел, который вам по вашим размерам развальцует(изготовит) шланг. Согласен, что совсем даром не получится..

В любой мало-мало тракторной мех-мастерской, УКХ, к примеру, есть и шланги под гидравлику (дексрон выдержит) и полюбому чел, который вам по вашим размерам развальцует(изготовит) шланг. Согласен, что совсем даром не получится..

таки да .... но тут как я понял даром надо и из подручного .....

У нас у всех проблема стук руля при проезде колдобин и повороте...

Я думаю про всех писать не надо. Если ты своё мнение пишиш, то от себя и пиши. Что то я здесь ещё не видел заключение официальной компьютерной диагностики  с этой именно поломкой.Просто она ни чего не показывает.  Да и китайцы не дураки. Они наши поломки отслеживают через ОД и сразу меняют детали на заводе. А тут выходит, что у тебя 13-го года машина, пишут уже 15-го года. На китайцев это не похоже. У меня был стук, незначительный. На 35000 увеличился на колдобинах. Купил шланг по рекомендации форума. Поехал к своим ребятишкам что бы поменять. Менять отказались, но начали искать причину на ощупь. И нашли. Было принято решение о замене передних стоек стабилизатора. Купил, поставили. Стуки полностью пропали. Стойки были не разбиты. Шланг сдал обратно в магазин. Так что вот так как то.

. Что то я здесь ещё не видел заключение официальной компьютерной диагностики  с этой именно поломкой.Просто она ни чего не показывает...

Интересно, а какой "компьютерной" диагностикой" это можно выявить????

Смешно!!!!Стойка стаба впереди стучит не так...

И проверить просто,машину качаешь и слушаешь..

Также проверено.Я создал тему,чтобы помочь людям,а не просто выпендрится.Если эта проблема обратки , уже второй год подтверждена и китайцами и сервис центрами,есть отзывная компания по этой проблеме официальная. А я сделал тему для тех,кто хочет поменять,но не может попасть в сервис,так как его уже нет и поэтому сам...

Я думаю про всех писать не надо. Если ты своё мнение пишиш....

А сервисный бюллетень, по которому куче народа в России и Украине заменили шланг и перестало стучать это фантазии???!!

Поехал к своим ребятишкам что бы поменять. Менять отказались, но начали искать причину наощупь. И нашли. Было принято решение о замене передних стоек стабилизатора..

Чёт не вяжется как то у вас... А как же "компьютерная диагностика"??? Наощупь?