Перейти к содержанию

Первые следы ржавчины!


fastmen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На днях проводил осмотр багажника, полностью выпотрошил его и обнаружил в правом углу возле фонаря следы ржавчины. Было в виде налета, полоса длинной около 20 см и шириной около 2 см. Смыл ее тряпкой но видимые следы имеются, думаю зачистить и покрасить обычной краской, купил уже баллончик краски под цвет кузова и в конце им задую чтобы не выделялось. Днище осматривал все отлично, в салоне еще не смотрел. Думаю затонировать машину и налить мавильки в двери. Кто и что посоветует для того чтобы зачистить поверхность и остановить процесс итд....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде машина китайская, а хочется ругаться на русских сборщиков. Я когда чехлы одевал на задние сиденья ,обнаружил за ними шайбу и резин заглушку в виде конуса. Лежат себе как будт так и надо. В голову так и не пришло куда их, убрал в бардачок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пылесосил под передним сиденьем тоже нашел болт и какую-то защелку. Откуда они не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож находил мелкую запчасть в виде конуса, не нашел откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...