Перейти к содержанию

Европротокол: обсуждение ситуаций


Христина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вадим. А может ну его на хрен все эти страховки. Вернемся в недалёкое прошлое, когда морды друг другу били, а потом каждый со своим разъезжались. Зато пробок не было. Правильно говорит Олег. До тех пор пока страховые не будут в полном объёме, согласно их же правил выплачивать страховку - все эти нововведения труха. Сейчас будет вал заявлений по поводу невыплат страховок по европротоколу. К каждой запятой будут цепляться. Даже пример с тем, что сыну раскололи бампер и фару. С виду совсем ничего. Экспертиза насчитала 49тыс. И это Гетц. А снаружи трещина на фаре и бампере - делов то. А когда досконально, то и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим. Так все и есть. Особенно когда притруться бамперами. Стоят блин ГАИ ждут.

Я им в окошко говорю, Вы сфоткайте, машины на обочину и ждите ГАИ. Нет блин, будут стоять!

А ущерба даже у двоих на две ириски.

Когда что то посерьезнее тут уж да...ГАИ рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, когда чуть-чуть номер погнули, как ты говоришь, тогда конечно нечего пробки собирать. А если серьёзнее? Меня вот притёрли чуть-чуть, крыло и бампер задний, посмотрел я на эти безобразия, думаю тысяч в 5-ть уложусь с ремонтом. А на СТО приехал - 14 тыс. насчитали предварительно без разбора, а после экспертизы страховая выплатила 30 тыс. Как тебе это? А во сколько реально ремонт обойдётся не знаю, руки ещё до этого не дошли.

Изменено пользователем Олег2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а ты не допускаешь такой мысли, что далеко не у каждого время нстолько дорого, что можно рискнуть десяткой тысяч рублей? И далеко не каждый готов оплачивать свои и чужие ошибки! Так что, если именно твое время настолько дорого, что тебе проще (выгоднее) просто заплатить, то это только твое дело!

Вот только почему-то при ДТП все забывают про свое время очень хорошо начинают считать деньги... Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда сомневаешься, что не влезешь в 50 тыс, то стой жди ГИБДД. А таких, которые просто притерли друг друга тьма, там просто царапины на бампере, стоят ждут, собирают пробку. Тысячи из-за них страдают, особенно сейчас по жаре. Я лично поддерживаю это нововведение, давно нужно было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит есть Вадима- :))

Протокол нужен.

Мешать движению из за царапин не надо!

Остальное через ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сложного в европротоколе!? поставить галочки, нарисовать схему и описать ситуацию... Главное, что бы оба участника сделали одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложного в оформлении нет ничего. Вся сложность заключается в оценке повреждений, ну и в подлинности полиса виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить подлинность полиса вообще не проблема. Звоните в его страховую, называете номер его полиса и проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наличием интернета и звонить никуда не надо, можно проверить легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...