Перейти к содержанию

Автомобильное зеркало заднего вида DVR


fastmen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@gur, Нет, только поверх, по бокам две полоски с липучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я очень даже понимаю значение цены для сего девайса, но в тоже время данные с него при определённых обстоятельствах (обойди нас мимо) могут и не принять из-за отсутствия сертификации (честно говоря имея сей агрегат и не имея сертификата соответствия - как и все товары с Али, - как то стрёмно). Заглядываюсь вот на это чудо

  Уж Российские производители имеют, должно быть, сертификат соответствия. Как созрею может и буду задавать им вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень даже понимаю значение цены для сего девайса, но в тоже время данные с него при определённых обстоятельствах (обойди нас мимо) могут и не принять из-за отсутствия сертификации (честно говоря имея сей агрегат и не имея сертификата соответствия - как и все товары с Али, - как то стрёмно). Заглядываюсь вот на это чудо

Уж Российские производители имеют, должно быть, сертификат соответствия. Как созрею может и буду задавать им вопросы.

Сертификация видео регистратора это полная туфта. Можно пользоваться видеорегом. без сертификата . А вот у лиц при исполнении серьефикат на технику быть обязан.(алкотесты, камеры и.т.п гаджеты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно.Был неправ. Для бытовых приборов, к коим и относится регистратор сертификат не нужен.Регистратор на госслужбе должен иметь сертификат. В ссылке некоторые вопросы использования регистратора для этих целей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго и тщательно выбирал видеорегистратор. Требования были достаточно суровые: в зеркале со штатным креплением (никаких "нашлепок" на родное зеркало), экран (обязательно!) должен быть за зеркальной подложкой, чтобы не выделялся в выключенном состоянии, зеркало должно быть максимально похожим на обычное - без окраски, без искажений и т.п., желательно с автозатемнением, и много чего ещё... не забывая и про его основную функцию.

Выбрал. Могу порекомендовать и остальным.

 

Со скидками и по акции, что для али достаточно частое явление, обошелся в 7140 руб. Купил 25.08.15, пока ещё не получил, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран (обязательно!) должен быть за зеркальной подложкой, чтобы не выделялся в выключенном состоянии

 

Со скидками и по акции, что для али достаточно частое явление, обошелся в 7140 руб. Купил 25.08.15, пока ещё не получил, жду...

"двойное стекло" в описании характеристик - это оно?

Скидки кончились +4тр :(

имхо, новатек не айс, обманут с качеством видео, надо было амбареллу а5 хотябы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"двойное стекло" в описании характеристик - это оно?

Оно.

У этого-же продавца есть модельки и попроще (подешевле), без автозатемнения.

 

 

новатек не айс, обманут с качеством видео

Да не вижу я никаких особых проблем с новатеком. С криворукими полуподвальными "сборщиками", экономящими на схемотехнике и комплектующих, использующих поганые объективы - это да, есть такие проблемы и довольно-таки часто. А вот с самим чипом... Весьма распространенный процессор для подобных устройств. Можно даже сказать, что уже стандарт "де факто". 100500 разнообразных видеорегистраторов на нем собрано и продается под различными "брендами" на просторах нашей необъятной Родины. И берут ведь их люди... и пользуются... и ни разу не парятся по этому поводу... и весьма довольны.  ;)

А конкретно по данной модели данного производителя (именно как регистратора) одни только положительные отзывы в плане качества видео. Плюс реальные примеры видео (и день, и ночь) есть на ютубе, можно самому посмотреть и определиться устраивает или нет. Меня устроило более чем...

Если поискать, то есть зеркала-регистраторы и на амбарелле (даже на 7-й). Только почти все они накладные, т.е. одеваются на штатное зеркало, А те пара-тройка вариантов с собственным креплением (под штатное я вообще не нашел) лично меня не впечатлили по другим параметрам: расположение и размер экрана и кнопок, функционал (оказалось, что простейшая функция работы регистратора с отключенным экраном для подобного рода устройств скорее исключение, чем правило), тонированное зеркало (т.к. автозатемнения нет, то для того, чтобы ночью не слепило его либо красят в поганый голубой цвет, либо тупо затемняют) и т.д. и т.п.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnVn,ок, отпишись как получишь-установишь-поюзаешь, желательно со ссылками на ютуб (день-ночь)  :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...