Перейти к содержанию

Движение рывками


Flanker78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ты случаем этот винтик не крутил?

 

не не, я в курсе что его крутить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если диагностика показало норм возможно действительно проблема в "мозгах" авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот поеду в АИС на сервис съезжу на неделе, а то я диагностику делал в левых сервисах, а там все таки специализированный

 

так что отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе давал ссыль на тюнера.

 

да я помню, вот думаю в АИС или к нему поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег не факт что в АИС ты услышиш способ решения проблемы. А к человеку которого Паша посоветовал я б обратился. Надежней будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы и правы, ладно, созвонюсь завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе давал ссыль на тюнера.

 

спасибо, Павел! Действительно проблема решилась!

 

Вообщем был я у Эдуарда на диагностике, все он мне проверил и выявил, что виноват во всех моих бедах именно дадчтик ДАДиТ

 

Может конечно рано еще выводы делать, но пока могу сказать что после замены датчика ДАДиТ рывки пропали, перестала появляться ошибка Р0107, перестала подтраивать.

 

Но появилось новое явление... ну для меня может новое) т.к. как у меня это болезнь была с покупки машины, поэтому как она должна ездить я по сути не знал получается)

 

Ну вообщем после замены датчика при разгоне и переключении передачи на 3000 оборотов, обороты очень медленно падают, и пока я включу следующую пере0дачу, у меня они успевают упасть максимум до 2800, хотя может так и должно быть , не могу сказать, но до замены датчика обороты падали до 2000 где то.

 

Всем спасибо за помощь, надеюсь проблема решена)

 

Еще раз спасибо Павлу за совет и Эдуарду за работу, все быстро и качественно! Сегодня привез машинку, сегодня и забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при разгоне и переключении передачи на 3000 оборотов, обороты очень медленно падают, и пока я включу следующую пере0дачу, у меня они успевают упасть максимум до 2800, хотя может так и должно быть ,
Так и должно быть, не заморачивайся. За то нет рывков при разгоне и быстрее набор скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, не заморачивайся. За то нет рывков при разгоне и быстрее набор скорости.

 

да да, даже теперь плавный переход между передачами стал, т.к. нет провала по оборотам, а я уже начал на сцепление грешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...