Перейти к содержанию

СВЕРЧКИ


Black83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрел GC6, после 300 км появился сверчок в приборной панели, если точнее гдето возле магнитолы, но ближе к пассажиру. У когонибудь было чтото подобное? Как исправить? Официалы естественно делать ничего не хотят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно приобрел GC6, после 300 км появился сверчок в приборной панели, если точнее гдето возле магнитолы, но ближе к пассажиру. У когонибудь было чтото подобное? Как исправить? Официалы естественно делать ничего не хотят....

Качество сборки хромает. У меня тоже в торпеде, где-то над приборами, почти с самого начала эксплуатации что-то звенит, правда не всегда. Иногда как достанет, врежу кулаком по козырьку, бывает что проходит. Видать что-то там отлипает-прилипает. Исправить думаю можно разобрав торпеду, а как еще-то? Себе планировал разбирать по теплу, вот сейчас жду подходящего момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если над приборами, об этом уже писали где-то, там просто не хватает болтов, в лучшем случае на одном сидит вместо 4х положенных, у меня же звон идет примерно с права от магнитолы в районе воздухозаборника. Звук устранил, причина была в проводе от магнитолы который терся об внутренности торпеды, сделал стяжку и пока тишина в салоне, хочеться верить что в ближайшее время новый косяк не вылезет)))) А качество сборки реально хромает на все 4 лапы, косяков очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже они есть, ещё меня раздражают дребезжания задних бочонков ремней безопасности..Недавно появился звук от водительского ремня безопасности - прямо в ухо...надо бороться, только как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже уже с месяцок как прямо в ухо. Никак не мог понять, от чего это "сверчит". Спасибо за наводку, надо будет присмотреться к ремню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вкрутил под торпедой недостоющие болты а именно те что к трубе на чём она висит, и протянул её короче исчезло присудствие домового, ток надолго ли хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если над приборами, об этом уже писали где-то, там просто не хватает болтов, в лучшем случае на одном сидит вместо 4х положенных, у меня же звон идет примерно с права от магнитолы в районе воздухозаборника. Звук устранил, причина была в проводе от магнитолы который терся об внутренности торпеды, сделал стяжку и пока тишина в салоне, хочеться верить что в ближайшее время новый косяк не вылезет)))) А качество сборки реально хромает на все 4 лапы, косяков очень много.

Пришла весна тоже сверчок проснулся в этом районе.С какой стороны можно подобраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна тоже сверчок проснулся в этом районе.С какой стороны можно подобраться?

А у меня с передней панели звук сухой будто пенопласт по стеклу трет, присмотрелся а там между панелью и лобовым 5 мм толщиной черного "паралона" (типа прокладка), и на мелких неровностях звук появляется. Или придираюсь я а... А может смочить силиконом, паралон то а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с передней панели звук сухой будто пенопласт по стеклу трет, присмотрелся а там между панелью и лобовым 5 мм толщиной черного "паралона" (типа прокладка), и на мелких неровностях звук появляется. Или придираюсь я а... А может смочить силиконом, паралон то а?

А вообще может черкесские .опарукие руко.опы клею пожалели поэтому и трение возникает??? 

А с задник колонок при басе еще и сверчок в унисон подпевает, да так звонко. Причем нет баланса на перед и тыл. Пассажиры глохнут а на водительском еле слышно... Я уже подумал отключить тыл... со сверчком)))

Да совсем не Englon...

А внутренний голос подшептывает: "что же ты хотел за 416 тыр".- CHINAйский GEEгуLY! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще может черкесские .опарукие руко.опы клею пожалели поэтому и трение возникает??? 

А с задник колонок при басе еще и сверчок в унисон подпевает, да так звонко. Причем нет баланса на перед и тыл. Пассажиры глохнут а на водительском еле слышно... Я уже подумал отключить тыл... со сверчком)))

Да совсем не Englon...

А внутренний голос подшептывает: "что же ты хотел за 416 тыр".- CHINAйский GEEгуLY! 

Про русскую кривую сборку,я согласен. То что может скрипеть,то может быть просто крепёж у жгута проводов отпал из-за того что при сборке не дожали. В магнитоле есть баланс перед и зад. Инструкцию для читающих сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...