Перейти к содержанию

БЖ серого МК с пробегом 93т из Самарского региона


Серега163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Hovrynja, будете в наших краях,заезжайте в гости. 

Ок) Спасибо за приглашение. Кстати если надо ссылочку( Али) на крутилки не дорогие..могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наташ, на форуме принято делиться ссылками, выкладывать фото.

Если ссылка на коммерческий сайт, её помещают в спойлер http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7853-kak-polzovatsya-forumom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,не нашел пока на форуме ничего похожего(возможно и обсуждалось уже),так что спрошу тут))

Вот при вкл зажигания во второе положение, "ключ на старт" как говорится,загораются контрольные лампы,то есть идет диагностика,ABS,подушек,двигателя и проч. Так вот,"джеки чан",чек по простому после диагностики не гаснет,а гаснет только после пуска двигателя. Так и задумано? По моему у меня на предыдущем японце гасли все лампы,естественно кроме давления масла и заряда аккумулятора :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,не нашел пока на форуме ничего похожего(возможно и обсуждалось уже),так что спрошу тут))

Вот при вкл зажигания во второе положение, "ключ на старт" как говорится,загораются контрольные лампы,то есть идет диагностика,ABS,подушек,двигателя и проч. Так вот,"джеки чан",чек по простому после диагностики не гаснет,а гаснет только после пуска двигателя. Так и задумано? По моему у меня на предыдущем японце гасли все лампы,естественно кроме давления масла и заряда аккумулятора :bw:

Чек должен гаснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит где то чего то не так :bw: Но когда двигатель запутится и далее при езде во всех режимах он не загорается. У брательника на Гранте к примеру,уж если загорелся,так он и горел постоянно,что на работающем,что на заглушенном ,причем еще при выезде с салона :ca: А тут не гаснет после самодиагностики,НО гаснет при работе :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так вот,"джеки чан",чек по простому после диагностики не гаснет,а гаснет только после пуска двигателя. Так и задумано?
У меня также, гаснет после пуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сижу и надумал,а пойду ка я прокачусь по темному,а то и не знаю как свет светит на моей МК :ca: Благо машинка около подъезда стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также, гаснет после пуска.

Завтра получше погляжу,если обманул-извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал кружек по поселку.Что могу сказать,дальний конечно супер,тут без вариантов))А вот ближний мог бы и получше быть,надеюсь замена ламп на Филипс+50к+ПТФ дадут ожидаемый результат.В салоне все что должно подсвечиваться - работает(что радует),так же работает корректор фар.Не горит одна лампа в подсветке номера и одна(правая) задних противотуманок.Регулировка яркости приборки тоже работает :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


одна(правая) задних противотуманок.
У нас одна лампа в ПТФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...