Перейти к содержанию

Кулинария или Мужик должен уметь


Naumec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага а на носу Пасха. И чо? Здравствуйте Теща, привет Мама. Как на счет выпечки? А то у меня както не судьба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Готовка это хорошо :-) люблю плов готовить, но время уходит ппц. Зато потом под водочку

http://tapatalk.imageshack.com/v2/15/04/04/bc0d72d10c5e330546c35a808689ce93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовить люблю! Умею много чего. Обожаю печь пиццу! Ну и выпечку разную. А домашняя шаурма! Ммм., вкусняшка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вот тему...

А я готовить не умею и, главное, не люблю! )))) Конечно, с голода я не умру, если вдруг придется самому себя кормить...Но не люблю я это дело....))) Зато я люблю вкусно поесть!)))) Я благодарный дегустатор!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож есть кой какие коронные блюда, кои готовлю от души и получается очень даже ничего. И умею готовить, но вот постоянно заниматся, это не мое. Редко редко появляется такое настроение, чтобы что то сготовить. Как только женился, с удовольствием спихнул все это дело на жену :)) . А то за долгую холостяцкую жизнь так надоело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я готовить не умею и, главное, не люблю! )

Это логично.

 

  1. Для шофера? :))
  2. Конечно не удобно в дороге пользоваться керосинкой, газовой плиткой.

В теме не главное готовить вкусно, главное чтобы это можно было съесть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вот тему...

А я готовить не умею и, главное, не люблю! )))) Конечно, с голода я не умру, если вдруг придется самому себя кормить...Но не люблю я это дело....))) Зато я люблю вкусно поесть!)))) Я благодарный дегустатор!)))

не важно, что ты не можешь похвастать способностями ... даже если просто умеешь вкусно, разумеется на свой вкус, пожарить яишницу - это уже результат ... лично знаю пару человек, кто с голоду помрет, если никто не приготовит и нет кафешки в пределах досягаемости ... даже если в холодильнике будет все, что нужно, включая пельмени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логично.

 

  1. Для шофера? :))
  2. Конечно не удобно в дороге пользоваться керосинкой, газовой плиткой.

В теме не главное готовить вкусно, главное чтобы это можно было съесть :))

жареная картошка .. казалось бы, чего мудрого? нарезал и пожарил ... ан нет ... как жарит моя мать - мне не нравится, жену кое-как научил жарить, сам жарю не плохо ... но как это готовил мой батя - больше никто так не жарил .. ничего особенного, но у него картоха получалась неимоверно вкусная ...  я пробовал копировать - не, не то ... так что, даже  пожарить картошку есть куча вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное душа... И еще желание сделать приятное другому... :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...