Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну это ж все шутки были. Сразу было ясно, что речь о работающем двигателе когда машина стоит в пробке или на прогреве.

тут надо 

post-7400-0-31410500-1537477487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Не стоит, лучше прошиться на двухрежимку (бензин-газ), ну либо попроще, однорежимка под газ (у меня однорежимка под газ от паулюса).

Андрей, расскажи - почему пришёл к такому выводу? В начале темы ты был очень доволен вариатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, давно никто не писал тут, подскажите на машинке щас заправляю 12 литров еле 70км накручиваю, это от чего такой расход бешеный тут читаю пишут 10-11 в среднем должен быть а у меня получается все 16... В чем причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется инфляция. А точнее шринкфляция. Тупо недозакачивают.

Я тоже стал замечать, что на меньше км стало хватать заправки  газом даже с учётом зимы. 

А недавно с другом ездили за бензом для снегохода. Так при отливке в канистру 20 л счетчик на колонке показал 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2022 в 10:40, olg сказал:

Мне кажется инфляция. А точнее шринкфляция. Тупо недозакачивают.

Я тоже стал замечать, что на меньше км стало хватать заправки  газом даже с учётом зимы. 

А недавно с другом ездили за бензом для снегохода. Так при отливке в канистру 20 л счетчик на колонке показал 23.

Заправился на 3 разных заправках +-2 км разница, 10 л газа на 60км хватает, куда копать с таким расходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой расход на бензине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kowmarik сказал:

Заправился на 3 разных заправках +-2 км разница, 10 л газа на 60км хватает, куда копать с таким расходом...

Вот и меня свой предпоследний расход 45л на 280 км насторожил.

Последний 320 км где то.

А раньше летом 420, зимой 370, ну 350 пускай. Снег на дороге, прогревы и тп. 

Это с учетом поездок на дачу 30 км туда и 30 обратно. 

Хотя я не знаю как судить о расходе при езде по городу. Я, обычно сужу о расходе при езде по трассе.

И по трассе расход на газу бывает разный, смотря где заправишься.

Рекорд АГЗС Газпромнефть в Тюмени на ул.Мельникайте 2 случая. 1-ый раз - 550 км, ехал в сторону Омска, 2-ой раз не знаю сколько км, но до Челябинска хватило + в Челябе на Новатэке влезло всего 37 л до щелчка. Наверное новатэк тот тоже неплох. Был случай с той же газпромнефти до Челябинска, но в самом Челябинске газ уже закончился, естесственно - не рекорд). Антирекорд - бочка на трассе между Уфой и Челябинском - 350 км.

В общем лучше заправляться на крупных сетевых, в городе, там где таксисты заправляются. Хотя на эту тему анекдот есть. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...