Перейти к содержанию

Запуск двигателя в мороз.


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а как его снять при закрытом капоте?

 

Приподнять крышку, мощной отверткой поддеть ручку и она откроется. Она не пластмассовая, покрыта пластиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сказали, что этот аккумулятор около 6000 рублей. А отвёрткой как-то страшновато... Блин, а писали, что приспособлена для запуска в морозы. Это было всего лишь минус 32. А что зимой будет? Нужно будет поискать где-нибудь ту самую тепловую пушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс-лис

Optima RedTop

Red Top c 4.2L 8600.00руб.

Red Top s 4.2L 8600.00руб.

Red Top u 4.2L 8750.00руб.

Red Top    3.7L 8100.00руб.

Optima YellowTop

Yellow Top r 2.7L 7950.00руб.

Yellow Top s 3.7L 8450.00руб.

Yellow Top s 4.2L 9950.00руб.

Yellow Top s 5.5L 12950.00руб.

Yellow Top u 4.2L 10150.00руб.

Yellow Top r  4.2L    9950.00руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушки могут продаваться в инструменлаьных магазинах, автомобильных магазинах а также в тех местах где торгуют газовыми котлами и отопительными приборами

А унас тепло + 8 незнаю когда переобуваться буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выходным обещают потепление до минус 10. Попробую завестись. После у знакомых коммерсов подобрать такой АКБ и Пушку. То, чувствую, зимой проблем не миновать. Я, наверное, первая жертва морозов. Теперь можно на моём примере подготовиться и остальным. Кстати, как вы на счёт того, как в советское время, залить зимние виды масел? Хотя бы до весны. Почему аккумулятор и сдох - еле прокручивает. Рычаг переключения на месте еле шевелится. Нейтраль практически не ходит. Ручник, точнее рычаг, как приклеенный. Вчера, как мороз вечером только начинался, машина после езды часок постояла, даже ГУР практически не срабатывал. То есть, имеет смысл замена всех жидкостей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zver, цены на АКБ, конечно, охренеть! А какой из них нам по размеру влезет? Если этот: Yellow Top s 5.5L    12950.00руб, то я лучше прогревать её буду каждые 2 часа по 15 мин, бензин дешевле будет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю этот подойдет http://www.carumba.ru/catalogue/accumulator/gelevye/1389 на всякий случай размеры померь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю этот подойдет http://www.carumba.ru/catalogue/accumulator/gelevye/1389 на всякий случай размеры померь

 

 

 

 

мда вещь, но нам в Питере не грозит на улице +7!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...