Перейти к содержанию

Освещение салона


seregs1850
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я в том смысле, что 4 магнита на общей железной площади будут взаимодействовать, а так да потеря магнитных свойств, если нет воздействия других негативных факторов (другие магнитные поля, электромагнитное поле, нагревание и т.д.) ок. 1% в 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не думаю что они будут взаимодействовать на таком большом объеме металла, к тому же магниты не любят переменных полей, а не постоянных. Как то попадались в руки динамики советских времен с двумя магнитами слепленных в один и ничего с ними не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, у меня на холодильнике магнитиков больше 20 штук висят уже лет бог_знает_скока .... ни один не размагнитился и не упал :)

 

герконы уже ставил как-то давно, еще на Жигули, работали безотказно до продажи машины (2 года) и, я уверен, что и потом работали долго и счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему задал вопрос. Просто сталкивался с проблемой когда на металлической двери через год магнит перестал влиять на геркон. Тоже искали и долго, где пропадает сигнал, а оказалось всё просто, поменяли магнит и всё стало хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...