Перейти к содержанию

лада-кросс!


gazjawhik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если честно, была мысля сбагрить Эмик и взять Ладу кросс, да и сейчас эта мысль не покидает, люблю вылазки на природу, на Эмике не везде проедешь, но как подумаю, что нужно опять ГБО устанавливать, сигналку с автозапуском, то мысль отпадает по финансовым причинам, сейчас не до этого, а на Эмике это всё уже есть, ГБО окупилось и работает в плюс, о расходе топлива голова хоть не болит.

Андрей опять ты за старое,что же тебе так твоя машина не нравится??все ты смотришь на ваз?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не не не, Веста не в счет)))) это их первый удачный проект в плане дизайна ))))

особенно салон удался,внешк с сироты слизана без всяких доработок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне люди, которые приобретают авто, а потом начинают его либо хаять втишняк, либо в открытую выражать недовольство. Не нравится "сборная Уругвая" продай. Купи себе настоящего немца (сделанного в России из китайских комплектующих, но немца) и живи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Может мне удалить его все посты и забанить, есть такая кнопка :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про Андрея. У него другой взгляд. Общались и в личке.. А чего хочет Жека 1983 пока не знаю.

Периодически такие всплески наблюдаются. Наверно пятна на солнце? А на императорском императоре (Эмгранд если кто забыл) пятен быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя не правильно выразился, в МК 99% от Тойоты и 1% от Дайхатсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про Андрея. У него другой взгляд. Общались и в личке.. А чего хочет Жека 1983 пока не знаю.

Периодически такие всплески наблюдаются. Наверно пятна на солнце? А на императорском императоре (Эмгранд если кто забыл) пятен быть не может.

Да и у Андрея тоже бывают прорывы непонятные,вроде ездит на нормальной машине,а смотрит в сторону Ладаконструктора,не понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон.....ну ОЧЕНЬ схож с  GC6, по крайней мере панель и консоль кпп. осталось только мониторр в серидинку поставить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Павел прав, возможно я не правильно выразился. Судить могу только МК. И весьма доволен машиной. Что за машина Эмгранд незнаю, поэтому коментировать данное авто не буду. "Сборная уругвая" косается именно МК. При покупке стоял выбор между китайцем,вазом и б\у немцем. Выбрал МК и весьма доволен выбором.И если менять то также на китайца, потому что полное соответствие цена-качество. На мой взгляд. По поводу "сборной" имел в виду запчасти и их наличие. В нынешней ситуации в моем городе это реальная проблема, вот и приходится подбирать,выискивать да ставить чтоб работало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно был в ВАЗовском салоне, одна знакомая попросила посмотреть Калину2 хетч, через некоторое время она её и купила, ну не суть, в салоне стояли кроссы, решил посмотреть что за авто, кстати ДВС были как 87 так и 106 сильные, клиренс действительно большой, понравились сиденья, очень удобные, внутри пластик попроще чем в Эмике, бортовой комп не кастрированный, багажное отделение отделано так же как в Эмгранде, резина Пирелли на литых дисках, МКПП троссовая, кстати ещё один момент, заметил внизу на дверях небольшие потёки от антикора, видать не пожалели.  https://youtu.be/ccw-yXmkjdg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...