Перейти к содержанию

Будущим владельцам GC6


Vasiliy (Kirov)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Защита не нужна пмсм, только виснуть на ней в сугробах. До нашего поддона не достать даже саратовским колдобинам  :ca:

Защита не плохая вещь если собираетесь выбираться из города.Хотя я и в городе умудрился пошарпать ))) Из допов у диллера можно взять освежитель "ёлочка". Что бы им не обидно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Максимум защиту картера! Надо! Но не у диллера! Там цена на много выше!!!

У кого есть желание экономить пусть этим занимается. На мой взгляд если уж берёшь нов.машину то сразу надо брать основные допы. Дабы случись что , тебе не говорили что ты где-то тамто что-то криво сам установил и из за этого что-то и вот так-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита не нужна пмсм, только виснуть на ней в сугробах. До нашего поддона не достать даже саратовским колдобинам :ca:

Ни разу не на чём не вис. Может чтобы не виснуть, нехрен суваться в бездорожье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание экономить пусть этим занимается. На мой взгляд если уж берёшь нов.машину то сразу надо брать основные допы. Дабы случись что , тебе не говорили что ты где-то тамто что-то криво сам установил и из за этого что-то и вот так-то.

Криво чаще всего сами диллеры устанавливают. Я пока на ТО был ,видел как электрик устанавливает допы в другие авто,чуть не охренел от "профессионализма".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не на чём не вис. Может чтобы не виснуть, нехрен суваться в бездорожье?

Значит у вас в Тюмени нет таких снегопадов как у нас. Или с губернатором повезло. Зачем тогда вообще защита нужна с такими дорогами? А вот у нас бездорожье прямо во дворах домов начинается. А в прошлом году вообще нигде не чистили. И между колеями утрамбованный и отполированный защитами снег... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно. Особенно во дворах. Это же не муниципальная территория, а УК. А им всё по барабану, лишь бы денег побольше. Иногда к дому едешь и мысль, доедешь ли, не подвиснешь ли на этих колдобинах. Вылезать из колеи ещё хуже, встречная и придётся плюхаться назад в колею, и ХЗ на что тогда попадёшь. Так и ползаем шлифуя защитой дорогу промеж колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые)Вы меня извините, но я скажу). Человек спросил что можно поставить у офффициалов.Вы по сути проблемы сейчас разъясняете что , ничего ненадо .В тоже время вы поясняете что это у вас стоит))). Дык что мешает вам снять эту самую защиту и спокойно ездить? На мой взгляд лучше перебдеть чем недобдеть))) Лучше пусть стоит эта мешающая защита чем её не будет. Да и под капотом чуточку почищще) ,а это уже радующий глаз факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне скорее всего интересно кто что ставил у ОД и стоит ли это делать у оффа. По поводу необходимости ставить защиту и делать антикор - сомнений нет, буду делать. Вопрос в другом - стоит ли это делать  у оффа (имеется ввиду качество оказания доп.услуг) или лучше в сервисе стороннем, а то и самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили у ОД. Конечно дороже, в то же время не надо искать подходящую (даже у нас немало примеров, когда по каталожным номерам получали деталь не подходящую по каким-то параметрам), не надо искать яму или подъёмник для установки (в принципе сделать можно всё, но это время). Так что выбирать самому, как и где ставить защиту картера. Время - деньги, выбирать между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне скорее всего интересно кто что ставил у ОД и стоит ли это делать у оффа. По поводу необходимости ставить защиту и делать антикор - сомнений нет, буду делать. Вопрос в другом - стоит ли это делать  у оффа (имеется ввиду качество оказания доп.услуг) или лучше в сервисе стороннем, а то и самому. 

Опять же официалы в разных городах по разному относятся к своей работе.

Мне в роде повезло все делают пока зеер гут. В воскресенье еду на 20 т. 2ТО и заодно переобуюсь у них же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...