Перейти к содержанию

осмотр и досмотр..


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://rutube.ru/tracks/tag.html?t=%D2%C1%DA%C7%CF%D7%CF%D2%20%D3%20%C7%C9%C2%C4%C4 посмотрите - полезно для всех, к тому же я так смеялся........... ИДПС не готовы к тому что люди не считают их богами и не преклоняются перед ними!!!!

 

ага, только тачку ему в итоге сожгли... Стоило оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да всё правильно, но где эта грань различающая осмотр и досмотр

 

грани везде четко видны и это нужно знать. Различаи между осмотром и досмотром знают и ДПСники, только оно впаривают нам и пудрят мозги, что это одно и тоже.

 

Что я вам могу сказать... читать все нормативно-правовые документы нужно, но это скучно и забывается очень быстро. Я для себя купил книжку "100 аргументов против штрафов ГАИ " там все четко и доступный языком написано как бороться с беспределом на дорогах. У меня она всегда сомной. Советую купить и читать-читать и читать - станете по другому смотреть на мир. Книжка мне не раз помогла. Незнаю есть ли она в Росии, если нет - качайте тут есть в ПДФ формате + фильм-анонс: http://geely.at.ua/load/2-1-0-18

 

Если нужна именно книга, думаю, могу вам переслать ее.


Сообщения склеены: [time]1269783929[/time]

П.С. ГАИшники уже возненавидили эту книгу, когда у нас начинается дискуссия и я достаю эту книгу - они сразу меняются в лице. Только между украинскими и российскими гайцами, говорят, есть большая разница... но всеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да всё правильно, но где эта грань различающая осмотр и досмотр

 

грани везде четко видны и это нужно знать. Различаи между осмотром и досмотром знают и ДПСники, только оно впаривают нам и пудрят мозги, что это одно и тоже.

 

....качайте тут есть в ПДФ формате + фильм-анонс: http://geely.at.ua/load/2-1-0-18

 

У меня всё время получается : "запрашиваемый файл не найден", м.б. гайцы стёрли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел этот фильм. Полезный, но есть в наших правилах разница. К примеру в Украинских правилах разделили понятия обгон и опережение, а в Российских есть только обгон. Но самое правильное, что там сказано, это то, что инспектор психологически готов к встрече с Вами, а Вы нет. Вы едите спокойно, ничего не нарушаете, а тут Вас тормозят, " Нарушаем товарищ водитель?" и сразу руки затряслись, готов семенить в машину к инспектору и т.д. После просмотора фильма я начал готовиться к этим встречам. Про "Тарана" посмотрел все серии. Лезть нарожон, как он я не собираюсь, но намерен отстаивать свои права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anders, все правильно, смотрите/читайте и готовьтесь. Если они готовы нас "доить" будем готовится дать им отпор.

Знаю, что у нас сами ГАЙцы не заинтересованы составлять протокол т.к. елсли вы не согласны с решением инспектора и пишите об этом в протоколе их потом дрючит руководство, поэтому некоторые составленные, но "забракованные" водителем протоколы просто не доходят до базы данных нарушений.

 

И сами присмотритесь на поведение инспектора, ведь он сначала можно сказать уговаривает вас согласится с нарушением - вот и думайте


Сообщения склеены: [time]1269804631[/time]

п.с. sergey65, просто многие файлы имеют ограниченный срок хранения, там есть зеркала файла - попробуйте скачать оттуда. Если не получится - пишите мне в ЛС -  я дам ноую ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может "Таран" и перегибал палку - но по крайней мере он не боялся ставить нерадивых инспекторов на место. а машину действительно жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выложить эту книжку тут на сайте  для скачивания всем будет полезно думаю админ. согласится это сделать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот инетерсно что, с вступление в силу закона "О Полиции" тот самый спасительный 185 приказ МВД дейсвтует или он тоже попал под переписку?! Кто знает, подскажите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gibddstop.ru/ - тут можно кое-чего для себя черпануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gibddstop.ru/ - тут можно кое-чего для себя черпануть.

 

Это всё хорошо... А возможно ли применять всё это, так как насколько я понимаю, у нас нет милиции, у нас есть полиция, и бывшие ГИБДДшники относились к ведомству МВД...  Что же сейчас действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...