Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня в своё время практически все отговаривали покупать Отаку,зато по крайней мере начальник мой просит меня съездить с ним куда либо на моём авто,хотя у самого шеви каптива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость евгений007
советую, нормальная машина за такие деньги, вото только обвал цен на жульку не нравиться. У меня мк 8000 пробега проблем нет, за исключением постукивания в правом переднем колесе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM! Привет меня зовут Олег,я тоже из Питера.Вижу,что у вас богатый опыт эксплуатации МК. Раздумываю над приобретением Geely.Можно ли с вами как-то связаться и поговорить. surferspb73@yandex.ru :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM! Привет меня зовут Олег,я тоже из Питера.Вижу,что у вас богатый опыт эксплуатации МК. Раздумываю над приобретением Geely.Можно ли с вами как-то связаться и поговорить. surferspb73@yandex.ru :)

 

Уважаемый Олег!

Я на Вашу эл. почту выслал свои данные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШИНА МК ХОРОША ДИЗАЙНОМ ,КОМПЛЕКТАЦИЕЙ ,ЭКОНОМИЧНОСТЬЮ ,ЦЕНОЙ И ЛЕГКА В ОБСЛУЖИВАНИИ

. ОНА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный недстаток в МК,это привзятое отношение к Китайскому автопрому среди народа которым промывают мозги потриатическими журналами типа ЗА Рулём и тому подобными.Вообще Geely серьёзная компания по Китайским меркам с высоко-перспективными планами.Я думаю годика через три всех удивят! А в ностоящее время,нормальный бюджетный автомобиль...

 

Полностью солидарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот то же на перепутье! Мечусь между Лифаном и МКшкой. Даже не знаю,что делать. Цена одинаковая и опции,но МКшка внешне нравится больше. Ребята! Может все-таки есть какие то причины по которым второй раз не стали бы брать МКшку? Заранее всем спасибо! А про наш ТАЗ могу сказать, что у меня 21102-дерьмо. Без конца что-то делать нужно. pashka1966r@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а как обстоят дела у Лифана с гарантийным обслуживанием и запчастями? Я бы из этих двух вариантов МК-шку выбрал, но аргументировать не могу, чисто субъективное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...