Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МК рулит однозначно! За такие деньги ничего подобного по комплектации купить невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЧУВАК бери бери, я честно скажу человек придирчивый в плане нравится не нравится....когда просто ради интересса сел в эту машину ...как сказать ну бывает ощущение (в фокусе например) как в гостях на дорогом но лысом диване, или когда как Дома в пушистых тапочках с бутылочкой пивка на пуфике!!! Я почувствовал себя на "пуфике" , а потом когда и цену узнал так мне совсем похорошело. Так что бери, не пожалеешь эт тя завистливые люди отговаривают которые бояться рисковать и искать новое.

  Этим летом на юг ездил из НиНовгорода до Лазаревского...2000км после обкатки первое ТО 2000км, по пеклу в пробках от Растова до Краснодара...тока брызговик потерял :)) и домой на скорости 170 вернулся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,обладатели автомобилей Джили МК!

 

Я хочу купить этот автомобиль,но у меня есть некоторые сомнения по поводу покупки...Если мне ктонибудь ответит на некоторые мои вопросы буду оч.признателен!!

 

1)Я ездил на Джили на тест-драйве и мне показалось что шум двигателя у этого авто достаточно сильно слышен и сильно режит слух...правда ли это??и что скажут владельцы авто??каково их мнение и никто не делал ли дополнительную шумку под все это дело??

 

2)Сам я живу в Тольятти и как бы сами понимаете есть ли мне смысл брать китайца если у меня в городе продают и делают автомобили ВАЗ)))хотелось бы услышать мнения тех кто ездил на ВАЗАх до ДЖили...

 

3)Были у когонибудь проблемы с этим авто и насколько уровень сервиса устраивает автовладельцев??может ктото ждал долго запчасти или чтото в этом роде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый C.O.Smile!

Если Вы внимательно читали весь форум, то тут описаны все возможные на сегодняшний день, я так считаю,  мини проблемы которые есть у МКашки!

По поводу шума в салоне: сомневаюсь что в жигулях тише, но кто садился в мою МКашку, все сильно были удивлены что я не делал никакой шумоизоляции, т.к. тот шум который слышен, просто ничтожен (если Вы конечно не любите гонять на скорости 150 ум/час). Но в конце концов, если Вас не устроит, то не проблема ее поставить.

Запчасти: если у Вас сломается что-то серьезное, а если Вы читали форум, то могли увидеть, что еще ни у кого такого не происходило, то в любом случае, Вы будете ждать запчасти пока они приедут, т.к. их будут заказывать, и если их не окажется на складе в Москве, то везти их будут из Китая. Хотя есть выход, самому купить, попробовать, подчеркиваю, попробовать купить - на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Sam

 

Я прочитал весь форум прежде чем задать свои вопросы..по поводу шума в салоне я имел ввиду что когда движку разгоняешь с оборотов 3000 примерно начинается шум который ну просто явно (как мне показалось режет слух)....сама машина по своей  так сказать тишине оч понравилась,на холостых просто прекрасно да и вдивжении шума почти не слышно...по поводу жигулей могу сказать что чтото близкое может противопоставить приора у нее движок так не шумит когда начинаешь давать обороты но по всему остальному повторяю по моим впечатлениям приора проигрывает...ето и по комплектации за такие деньги и по комфорту и по всему остальному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует еще такой вопрос ктонибудь делал на машину Каско??и в сколько она ему обошлась??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шума движка...он начинает реветь при 3500-4000 и далее , на 3000 всё отлично.

Я до этого ездил на 99-й , мне её продавать жалко было.

 

Шумовка...для людей которым не нужна чистота автозвука более чем хорошая,

но тут ведь и форда и субарика и тойоту нужно шумовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.O.Smile

Мне обошлась 100% каска и осага, все вместе в 42к. И уже окупилась, так как ремонт после аварии вылился в 44к. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...