Перейти к содержанию

Вибрация двигателя


хрулик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я и говорю тише и слабее и немного ритмичнее))) просто тут очень резко стартует из-за чего двигатель "закусывает" пока колесо со свистом не прокрутится на асфальте

только вибрация не на руль, а на кузов должна быть....

слава богу только на руль отдает, похоже тогда рейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не известно еще что хуже, подушка или рейка))) хотя то и другое под гарантию попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хороший стук наружу выйдет", решил пока покататься. Посмотрим, что будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал телевизор это передняя рама куда крепится радиатор и вентиляторы охлаждения))))) 

Правильно думал, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю нечто подобное и у себя, хотя и напоминает работу разболтавшихся лапок корзины.(у нас лепестки)

Есть случаи когда вибрация двигателя (не этого авто) пропадает (появляется) при замене сцепления в сборе. Так что вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее на пятнашке, менял маховик из-за выработки. Но там вообще была мощная вибрация движка, а здесь чуть-чуть и на руль больше отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не гробить свою нервную систему машину практически не грею. Как только обороты начинают опускаться - тронулся и поехал! И греется быстрей и зубной бур машины не слышу! И кстати мне тоже многие говорят что я придираюсь, но у меня четвертая машина с двухвальными моторами и 406 на "ВОЛГЕ" и 1.4 на "КАЛИНЕ", я уже не говорю про Опелевский 1.6ХЕР такой вибронагрузки не имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухвальные как правило наоборот менее вибронагружены. Хотя бы на примере Калины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем.я новичок на форуме.

Есть вопрос.На положении драйв когда авто стоит вибрация по кузову а когда переключить на паркинг или нейтраль вибрация пропадает так же авто стоит.что может быть.пробег 37000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты примерно 800-900.движок 2.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...