Перейти к содержанию

Замок водительской двери


taximan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда совсем не понял. Ну да ладно, видимо все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алгоритм действий простой.Открываешь двери с брелка,срабатывают электроприводы всех замков,двери открыты.Потом нажимаешь на кнопку блокировки дверей на подлокотнике дверей.Все двери закрываются.Открываешь водительскую дверь,снимаешь аккум.,и закрываешь вод.дверь ключём.Все двери закрыты.По моему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще. Открываешь капот. Блокируешь двери штатной сигналкой. Она начинает пикать, т.к. капот открыт. Разблокируешь двери с брелка, но дверь не открывать. Через 15сек она сама двери запирает, но сирена уже не пикает. Снимаешь аккум, закрываешь капот.

А личинка у меня тоже плохо работала первые 2 раза. Даже воткнуть до конца не выходило. А в третий раз, как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще. Открываешь капот. Блокируешь двери штатной сигналкой. Она начинает пикать, т.к. капот открыт. Разблокируешь двери с брелка, но дверь не открывать. Через 15сек она сама двери запирает, но сирена уже не пикает. Снимаешь аккум, закрываешь капот.

А личинка у меня тоже плохо работала первые 2 раза. Даже воткнуть до конца не выходило. А в третий раз, как по маслу.

О,надо попробовать так сделать,а-то я зае...ся уже.на стоянке.когда подогрев включаю,в розетку.капот ведь закрыть не могу(провод мешает)а машину запереть надо,закрываю брелком,она соответственно пищит..,а центр.замком закрыть не могу,иногда в личинку ключ не идет,замерзает видимо,я уже выкидуху сломал одну,пытаясь поворачивать и поддрачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...