Перейти к содержанию

Замок водительской двери


taximan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Машине два месяца, только сегодня попробовал закрыть дверь ключем, до этого успешно открывал и закрывал с штатного брелка.

Ключ не лезет в отверстие замка, ни один ни второй.

Позвонил на оф. ТО ,говорят частая проблема, т.к. ключем редко пользуются и замок типа закисает.

Говорят случай не гарантийный, можем исправить за деньги.

Неужели за два месяца может замок закиснуть, на прошлой машине Шевроле Авео за четыре года ни разу не было такого.

Может у кого была такая проблема, как починить или долбить од по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машине два месяца, только сегодня попробовал закрыть дверь ключем, до этого успешно открывал и закрывал с штатного брелка.

Ключ не лезет в отверстие замка, ни один ни второй.

Позвонил на оф. ТО ,говорят частая проблема, т.к. ключем редко пользуются и замок типа закисает.

Говорят случай не гарантийный, можем исправить за деньги.

Неужели за два месяца может замок закиснуть, на прошлой машине Шевроле Авео за четыре года ни разу не было такого.

Может у кого была такая проблема, как починить или долбить од по гарантии

Это действительно частая проблема, если дверь редко открывать ключом, надо с новъя забрызгивать силиконовой смазкой или ВДшкой, и хоть иногда открывать ключом, у меня авто третий год, дверь открывается, но только не в минусовую погоду, в холодное время даже не пытаюсь это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня авто третий год, дверь открывается, но только не в минусовую погоду, в холодное время даже не пытаюсь это делать.
У меня нормально работает, в любую погоду, пользуюсь редко, только когда снимаю АКБ на зарядку. При -30 спокойно открывал и закрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При случае надо будет попробовать. Ни разу не пользовался. :bw: Заднюю дверь пробовал, было нормально. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Только на холодной машине пробуй, а не на прогретой, тогда тест объективней будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас не мороз, да и машине 2 месяца, жаль что в салоне когда принимал, не проверил.

ВДшкой брызнул, посмотрю позже.

А может быть брак замка или на заводе такое проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Я сначала на прогретой попробую (ну или скажем не в сильный мороз), а потом по полной программе. Ключик у меня один, а второй пока не удосужился сделать.

По поводу брака, конечно может присутствовать, особенно с непроводимой предпродажкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уру, победил, вдшка рулит.

Несколько впрысков в течении пару часов и с усилием по 2 мм начал заходить и зашел.

Мне кажется я первый сорвал целку, его никогда не закрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уру, победил, вдшка рулит.

Несколько впрысков в течении пару часов и с усилием по 2 мм начал заходить и зашел.

Мне кажется я первый сорвал целку, его никогда не закрывали

Ну теперь не забывай иногда проверять работу замка :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,теперь то да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...