Перейти к содержанию

Какая коробка стоит на Эмгранде?


jeremyt1000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И каждый раз при замене присутствовал? При мне полезли менять салонный фильтр и сломали одно ухо для вставки микролифта, на вопрос и что будем делать?, мол не при делах и все в разные стороны (я имею ввиду различных манагеров, коих аж три было). А это, на минуточку, замена торпедо! Вот и езжу с поломанным ухом, благо на работоспособность микролифта это не повлияло. Но это мой косяк, поехал сдуру на бесплатную акцию какую-то. Дервейс - тоже вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Коваль, Заливной болт сто пудов заменили. Под номером 2 болт крепления шестерни задней передачи

post-136-0-39083200-1602094362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Судя по тому что сливное тоже болт Без Дервейса не обошлось...мать их за ногу болт на 16...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Коваль, Сам был в шоке от болтов на 16 и 18))) Специально пришлось покупать набор с такими ключами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Без Дервейса не обошлось...

Сильно сомневаюсь в этом. Представь, конвейер, машинки на стапеле, пневмокрутилки с головкой торкс. Открутили,аппарат залил масло, закрутили. И кто же будет в таких условиях бегать искать болт, чтобы заменить пробку? А вот дилер или при ТО - вполне себе могли заменить. 

В общем это сути не меняет и при остром желании пробки можно заменить. Я бы заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно на скорость не влияет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали.Гляну у себя.Она у меня чистая Китайка.И ни разу не была на ТО (в чужих руках).Делаю все сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно проинформировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дервейс 2012. У ОД проводились ТО-0, -1,-2 и всё. Пробки КПП под ключик торкс - обе. Как на картинке.

post-6336-0-70145100-1602860314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...